Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дизайн гостиной

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Купили новую квартиру и теперь делаем в ней ремонт. Дошло дело до обоев в гостиной. Муж хочет однотонные, а я хочу с рисунком , но пока не знаю с каким. Какие могут быть варианты?

0

2

Да вариантов может быть множество. Что бы что-то советовать, нужно знать Ваши вкусы и предпочтения. Но в том, что обои должны быть с рисунком я с Вами полностью согласен. Вот мне, например понравились обои с растительным принтом для гостиной , можете посмотреть их вместе с мужем, возможно понравятся Вам обоим. А если нет, то в этом магазине еще много интересных вариантов.

0

3

Мы также поэтапно делали ремонт и когда дело дошло до самого главного, а именно к выбору мебели, то поставили акцент на агрегатор мебели. Причин много там купить, но самое главное, что выбор огромный и тут практичные цены. Кстати, производитель предоставил сертификаты, гарантии и удобную доставку. Единственный источник без ограничения по ассортименту.

0

4

После покупки двухкомнатной квартиры нужно было сделать добротный, я бы сказала капитальный ремонт , для которого мы наняли строительную бригаду из строительной компании "Строй-Союз" https://union-build.ru/remont-2-komnatnoj-kvartiry/ . Мне понравилось, что у них есть уже приблизительно подсчитаны комплексные работы на ремонт квартиры в новострое и есть все на сайте. Знаешь на что рассчитывать после окончания ремонта.

0