Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Купил офисный центр

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Решил инвестировать в объекты коммерческой недвижимости в Питере. Купил офисный центр, сделал там ремонт, тепеть хочу обставить современной мебелью и сдавать дороже среднерычночной цены. Но для того чтобы ко мне с моими завышенными на аренду ценами шли арендаторы, нужно чтобы мебель была, реально, качественная. Но где же у нас в Питере продается хорошая мебель?

0

2

Я знаю где можно не просто купить хорошую офисную мебель в СПб, а еще и сделать это недорого. Вот, гляньте какой хороший ассортимент  https://omis-spb.ru/catalog/mebel_dlya_ofisa/ А цены вполне нормальные, не высокие. Мы обустройством офиса когда занимались в прошлом году, то здесь подобрали полностью всю мебель для офиса.

0

3

Не факт что у вас выйдет сдать офисы за те деньги, которые вы хотите. Понимаете же что сейчас предложений много и арендаторы перебирают, в поисках дешевой аренды.

0

4

Нужно не просто расставить мебель по помещениям, а создать деловой стиль в помещении. Иначе никто не захочет платить завышенную цену за ваши офисы.

0

5

Мы тоже пересмотрели массу магазинов. И в итоге решили в mebelioni заказать мебель в кабинет руководителя. Выбор был действительно удачный. Очень качественные материалы. Доставили все очень быстро. Собирали столы и шкафы их сборщики. По цене тоже вышло вполне нормально

0