Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вкусно покушать

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В какой ресторан Москвы вы можете посоветовать сходить и вкусно покушать китайскую кухню? Только не надо называть места, где заоблачные цены.

0

2

Jengoaa написал(а):

В какой ресторан Москвы вы можете посоветовать сходить и вкусно покушать китайскую кухню? Только не надо называть места, где заоблачные цены.

Доводилось мне быть в таких ресторанах где заоблачные цены, но если честно они меня вообще никак не впечатлили. Может из-за того, что я ожидал чего-то большего за такую цену, не знаю. А потом проходил мимо одного ресторана с китайской кухней https://silkway.rest/ И дай думаю зайду попробовать. В конечном итоге я был просто в восторге от их повара, а цены при этом очень даже доступные. Но что больше всего меня порадовало, так это возможность заказать еду на дом. А я крайне не люблю готовить себе.

0

3

Если вы ищите доставку суши в Ижевске, то однозначно я вам рекомендую доставку «Макароллыч» https://makarolls.ru/ . Доставляют очень быстро, суши очень вкусные с разнообразными вкусами в сетах . Мои любимые сеты Вулкан и Перу, в них есть жареные и запеченные роллы, мои любимые. К сушам заказываем десерты или овощи ВОК.

https://makarolls.ru/upload/iblock/8dc/8dc1f4458813de486c9dfa3b2ce46865.jpg

0

4

Я тоже люблю роллы. Но мы часто и сами готовим их.

0

5

Я предпочитаю только домашнюю пищу. Готовлю всегда дома и сама. Вот на эти праздники много новых рецептов научилась. Хочу вам посоветовать вкусную запеканку https://povkusu.com/recipe/zapekanka-iz … n-s-syrom/. У кого есть в доме детишки точно их порадуете. 

0

6

Я тоже суши не люблю, жена великолепно готовит, поэтому услугами доставки еды на дом пользуемся очень редко. А вот качественные ингредиенты для ее блюд заказываю в интернет магазине компании "Бобfreshop", вкусные свежие овощи и фрукты https://bobfreshop.ru/catalog/frukty-ov … en/frukty/ в Краснодаре по вполне доступным ценам. Рекомендую ознакомиться с их прайсом на сайте подробнее.

0

7

kiskasosiska, а запечённые суши/роллы чем то отличаются от обычных?

0

8

Я люблю суши. Помню пробовал делать самостоятельно, а потом решил что я  не так часто их ем, чтобы  еще морочится с готовкой. К тому же дома готовить дороже. Ведь в суши барах продукты берут по опту. Слава богу во Владивостоке в https://www.hoshisushi.ru/ есть суши и роллы с доставкой. Очень вкусные. Всегда много рыбы, икры и сыра. Привозят заказ быстро

Отредактировано Servol (2021-05-21 12:35:27)

0

9

Китайскую кухню не пробовала. Стараюсь готовить дома. В холодный зимний вечер хорошо подойдет поужинать теплым и сытным супом с фрикадельками, или колобками, как их еще иначе называют. При этом фарш можно использовать абсолютно любой, а еще лучше покрутить его самостоятельно. Смотрите на https://satpress.ru/sup-s-kolobkami-iz-farsha суп с колобками из фарша. Нужно довести два-три литра воды до кипения и добавить соль. Затем очистить и нарезать картошку соломкой. Рис для супа нужно хорошенько перебрать и промыть, а затем бросить вместе с картошкой повариться в течение 15 минут. Лук и морковку надо мелко нарезать и прожарить на растительном масле до того, пока они не приготовятся. Посоленный и поперченный фарш смешивают с яйцом и скатывают их них небольшие колобочки. Через 15 минут после картошки и риса в суп добавляются колобки. Их варят еще 15 минут, а потом в суп добавляют зажарку из овощей, приправы. Спустя минуту варки можно выключать плиту.

https://i.pinimg.com/564x/0d/1c/60/0d1c604ac219b9a5b05e2cf5543bc717.jpg

0

10

Рецепты сырных палочек в домашних условиях - https://fishki.net/3489874-syrnye-paloc … -pivu.html

0