Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бойлер

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Что делать с бойлером который не греет? Мне теперь куда обращатся?

0

2

В ремонт, а куда вы еще хотели то собственно обратится я не понимаю) В самом же деле лучше всего чтобы вам профессионалы посмотрели и сказали бы уже что та и к чему, так же намного практичнее будет, чем если вы будете сами сидеть и думать обо всем, правда же ведь?

0

3

Я вообще в этом деле то небольшой спец. Мне по сути все делают мастера, которые справляются быстро. И собственно ремонт бойлера eco-service.kz мы тоже доверяли професиионалам из Алматы. Нормальная компания попалась. Перезвон был уже через 30 секунд и сама работа заняла немного времени, в результате чего мы получили полностью отремонтированный бойлер который работает и по сей день, так что может быть и вам попробовать туда обратится.

0

4

В сервис обратитесь..

0

5

У меня на даче стоял водонагреватель. Вода там, мягко говоря, не очень. ПОтому он постоянно выходил из строя и работал не корректно.  МЫ решили купить новый, более подходящий водонагреватель  http://www.bagnet.org/news/pressreliz/1 … koy-vybrat  Вот тут почитали сначала рекомендации по выбору. Теперь все хорошо. Я это к чему веду - всегда сначала изучайте информацию по выбору той или иной бытовой техники. От этого зависит срок службы в конкретных условиях.

0