Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Недвижимость » Апарт-отель “Дом с бассейном” на ул. Сретенка 13/26


Апарт-отель “Дом с бассейном” на ул. Сретенка 13/26

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Inoxi написал(а):

Территорию на сколько мне известно расчистили еще в октябре, сейчас конкретно занимаются котлованом, роют траншеи, укрепляют стены будущего котлована.

И на долго это? Какие сроки ввода в эксплуатацию в проектной декларации?

0

32

Ирина_$ написал(а):

И на долго это? Какие сроки ввода в эксплуатацию в проектной декларации?

Без понятия как долго будут с фундаментом возиться, но мне кажется это будет не быстро, хотя бы потому что там 3 подземных этажа. По срокам - должны сдать объект в 25 году. Т.е. еще 3 года строиться.

0

33

Сроки по разным сайтам отличаются, но в текущем разрешении на строительство указан срок действия до 24 декабря 2024 года. Хотя его могут и продлить до 2025. Но поскольку дом не большой, то скорее всего и до 4 квартала 2024 справятся, а вот ключи скорее всего будут в 2025.

0

34

Поживем увидим, сейчас тяжело что-то прогнозировать. Главное, что есть активность на стройплощадке. Единственный минус, что застройщик не публикует фотографии, это было бы удобно.

0

35

Gena написал(а):

Поживем увидим, сейчас тяжело что-то прогнозировать. Главное, что есть активность на стройплощадке. Единственный минус, что застройщик не публикует фотографии, это было бы удобно.

Я смотрел другие объекты Главстроя, там отчеты ежемесячно публикуют, скорее всего это связно с тем, что ещё не начали продажу апартаментов. Там по ФЗ 214, застройщиков вроде как обязали предоставлять информацию о строительстве в открытом доступе. По логике когда откроют продажи апартаментов, тогда и отчеты будут публиковать, если их конечно откроют, а то возможно только аренду сделают, посмотрим.

0

36

А ремонт будет или голый бетон?

0

37

WoW написал(а):

А ремонт будет или голый бетон?

Такая информация появляется на старте продаж вместе с ценами и планировками. Но думаю здесь скорее всего будет ремонт, так как позиционируют дом как отель. Значит все должно быть готово.

0

38

Inoxi написал(а):

Такая информация появляется на старте продаж вместе с ценами и планировками. Но думаю здесь скорее всего будет ремонт, так как позиционируют дом как отель. Значит все должно быть готово.

Сейчас цены на ремонт сильно взлетели, это приведет к удорожанию проекта. Здесь и так ценник дешевым не будет, а еще ремонт даст о себе знать.

0

39

WoW написал(а):

Сейчас цены на ремонт сильно взлетели, это приведет к удорожанию проекта. Здесь и так ценник дешевым не будет, а еще ремонт даст о себе знать.

Мы еще все равно цену не видели, так что с ремонтом или нет для нас не будет удивлением. Сейчас с ремонтом проще продать, люди сами этим заниматься не хотят. Тем более здесь статус апартаментов. Для меня странно что до сих пор не начали продажи. Наверное все таки это будет аренда.

0

40

Добрый день, извиняюсь за глупый вопрос, только начинаю изучать проект. А где застройщик планирует разместить бассейн, на крыше вместе с террасами?

0

41

Soroka написал(а):

Добрый день, извиняюсь за глупый вопрос, только начинаю изучать проект. А где застройщик планирует разместить бассейн, на крыше вместе с террасами?

Да прям))) Куда там бассейн 24 метра лепить? Там только если летний вариант можно было бы придумать. Планируется выделить целую двухэтажную зону под коммерцию. На минус 1 этаже разместят бассейн и спа зону.

0

42

Inoxi написал(а):

Да прям))) Куда там бассейн 24 метра лепить? Там только если летний вариант можно было бы придумать. Планируется выделить целую двухэтажную зону под коммерцию. На минус 1 этаже разместят бассейн и спа зону.

Большой, однако. Интересно будет ли  отдельный бассейн для детей?

0

43

Soroka написал(а):

Большой, однако. Интересно будет ли  отдельный бассейн для детей?

Не знаю, но думаю что вряд ли. Это же апарт-отель, здесь все продумано для другого контингента. Ресторан, СПА, фитнес зал, бьюти зона и так далее.

0


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Недвижимость » Апарт-отель “Дом с бассейном” на ул. Сретенка 13/26