Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пол в бане

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Какой пол посоветуете сделать в бане? Баня у меня деревянная, может и пол таким же сделать? Классика все-таки. Или лучше бетонный? Какие советы дадите по его созданию?

0

2

Я думаю, стоит сделать деревянный пол. Он теплее будет, да и симпатичнее выглядеть. Только надо будет хорошо его обработать предварительно. Но тут совета я уже не дам что лучше использовать.

0

3

А я думаю стоит сделать бетонный пол в бане. Он всяко будет более долговечным и его можно сделать сразу теплым и красивым используя плитку. Как правильно сделать такой пол в бане прочитайте вот эту статью https://cemmix.ru/clauses/chto-nuzhno-z … ol-v-bane- Она довольно подробно все описывает. А из какого дерева делали?

Отредактировано Corsa (2020-12-28 09:51:04)

0

4

Я тоже за бетонный пол. А если будете плиткой его покрывать то советую использовать керамогранит. Он во-первых красивее и прочнее, а во-вторых не скользкий.

0

5

Я, лично, тоже поддерживаю мнение на тему бетона, ни один материал не будет настолько долговечен как он, ты в принципе из бетона и дом строили, из блоков, считаю это самым оптимальным вариантом. Вот тут бетонные блоки https://gbistroy-kazan.ru/shop/stenovye … -190-x-190 заказывали, там много различных сопутствующих товаров, можете рассмотреть данный вариант

0

6

Couls написал(а):

Какой пол посоветуете сделать в бане? Баня у меня деревянная, может и пол таким же сделать? Классика все-таки. Или лучше бетонный? Какие советы дадите по его созданию?

У нас полностью деревянный пол в бане. Она у нас вообще вся из дерева. Бетонный будет холодный до тех пор, пока банька не нагреется хорошо

0

7

У нас тоже вся баня деревянная. Мы довольны. Тем более она нагревается очень быстро, даже в сильные морозы. Так что имейте в виду, что https://kedrprom.ru/bani-bochki-iz-kedra/ кедровая баня бочка - это  оригинальное и удобное решение. Баня бочка под ключ доступная по цене и изготовляется в короткие сроки. И главное, она полностью экологически чистая, поэтому дарит настоящее удовольствие и расслабление

0

8

У нас тоже полностью все их дерева. Баня у нас построена из клееного бруса и оцилиндрованного бревна, строили нам её строители с фирмы https://fullhouse54.ru. Мы с мужем решили пускай это сделают профессионалы что бы в будущем не было ни каких проблем, так что смотрите.

0