Профессиональный клининг в ЖКХ
Чистота в квартире во многом зависит от чистоты в подъезде. Ощущение комфорта в опрятном подъезде – это признак высокого качества жизни, и сегодня оно может быть доступно любому человеку. Профессиональный клининг в сфере ЖКХ решит все вопросы уборки, начиная от уборки подъездов и заканчивая чердачными лестницами, уборкой подземного паркинга и вывозом бытового мусора и снега.
В обычную уборку подъездов жилых домов входит, например, протирка пыли раз в год. Но этого явно недостаточно, чтобы у человека возникло ощущение чистоты и комфорта в подъезде. Услуги компании «ЛЕДА Евроклин» позволяют предоставить любой объем работ: от оптимального обслуживания подъездов муниципальных многоквартирных домов по нормам ЖКХ до ежедневной уборки в жилых комплексах высокого класса.
В случае с муниципальным жильем по московскому законодательству тарифы компании «ЛЕДА Евроклин» не отличаются от стандартных тарифов муниципальных компаний, но качество уборки будет выше.
Что включает в себя уборка подъездов?
Влажная уборка подъездов домов: площадка перед входом, первый и второй этаж (ежедневно), уборка лестничных клеток и лестниц, мытье пола в кабине лифта и протирка хромированных, зеркальных и стеклянных поверхностей, а также влажная протирка дверей, стен, плафонов, почтовых ящиков, подоконников, шкафов электросчетчиков и т.д.
Работы по обслуживанию мусоропроводов (профилактический осмотр, уборка мусороприемных камер и удаление мусора, регулярная мойка и дезинфекция всех элементов мусоропровода и мусоросборников). Уборка подъездов в жилых домах осуществляется на основе договора с управляющей компанией. В основной договор не входят услуги по вывозу бытового мусора. Особенности предоставления этой услуги, равно как и цена на уборку снега силами компании «ЛЕДА Евроклин»в зимний период оговаривается отдельно. Подробную информацию об услугах по уборке подъездов вы можете получить по телефону +7 (499) 399-39-90.