Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Разное » Межкомнатные двери - у кого покупать?


Межкомнатные двери - у кого покупать?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У кого покупать межкомнатные двери в Москве? Дело в том, что приходится переплатить всему этому звену посредников, которые напрямую с производителем не работают. Узнали про магазин "твои-двери" - они вроде отличаются как раз от таких магазинов и цены ниже. Никто у них не покупал?

0

2

Мы занимались ремонтом, знаю что это такое - посредников цепочка и на выходе - большие деньги за самое дешёвое платишь... Если по дверям - могу сказать, что лучше натурального дерева нет ничего, но нам в твоих-дверях посоветовали экошпон рассказали - вполне даже и на вид и по качеству хороший вариант, за счёт прямых поставок цена нормальная, вариантов дизайна было много, вот заказали и не жалеем. На производителя обращай внимание, качественные двери у проверенных производителей.

0

3

Некоторые магазины и салоны торгуют дверями чужого производства, но при этом и сами изготавливают. Особенно если двери нестандартного размера. Мы такие заказывали на http://www.dver-k.ru/, так как у нас очень высокие потолки и дверной проём соответственно тоже.

0

4

Межкомнатные двери это не современно, вот межкомнатные арки это да, у меня в квартире двери только в санузел и входные, а в остальных комнатах арки, так удобнее и вышла их установка не дороже установки нормальных дверей с коробками. В крайнем случае можно подсчитать здесь http://www.interior-home.ru/materials.html#begin сколько это будет и определиться что выйдет лучше и выгоднее двери или арка.

0

5

teona написал(а):

У кого покупать межкомнатные двери в Москве?

В Москве можете обратиться в компанию ЮБК. Примеры можно видеть на их сайте http://u-bk.ru/products/glass-doors. А еще лучше посетить их выставочный зал, он находится по адресу г. Москва, Павелецкая набережная, д. 2 , стр. 1, офис 119 - чтобы лично убедиться в качестве продукции.

0

6

мы брали самые дешёвые - пресс-картон на брусках, в народе такие называют бумажными, и заказывали расстекловку. В итоге: недорого, двери лёгкие, и эстетика на высоте - остекление декоративным стеклом делает своё дело.

0

7

Здравствуйте! К выбору дверей нужно подходить тщательно, делать анализ и сравнение цены, качества и опыта производителей и установщиков. При выборе себе входных дверей с зеркалом, я тщательно рассматривал поставщиков, пока свой выбор остановил на данном предложении: http://svarnie-dveri.ru/category/s-zerkalom.html. Вот уже более полугода прошло после покупки и установки этих дверей, и пока дефектов не обнаружил!

0


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Разное » Межкомнатные двери - у кого покупать?