Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Душевая кабина

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Решили что после ремонта уберем ванну и поставим на ее место душевую кабину. Вот только в настоящее время кабину в магазине нашли, а кому поручить ее установку не знаем. Если в Екатеринбурге хорошие и толковые сантехники?

0

2

Брат - сантезник. Вам какого числа нужно установить? У него обычно все расписано, нужно заранее в очередь становиться по ремонтным работам. Могу спросить.

0

3

Буквально позавчера ко мне приходили устанавливать сантехнику ребята из этой компании  https://vashsantehnik.ru/catalog/ustanovka-santekhniki/ Я изначально не думал что они так быстро справятся со всеми работами, но они пришли вдвоем и управились за один день. А мне нужно было сделать массу всего - полностью все поменять - все коммуникации в санузле и установить новый унитаз, раковину и душкабину. Так что договаривайтесь с ними.

0

4

А где покупали кабинку? Случайно не тут ? Я как раз тоже хочу приобрести себе тоже, так что очень интересно отзывы почитать

0

5

Мы в прошлом году только переехали на новую квартиру, но с сантехникой нам повезло больше, так как в нашей новостройке были установлены современные сантехнические модули, изготовленные компанией ПИК-Элемент https://pik-element.ru. Еще на этапе их проектирования, с нами согласовали, какую отделку выполнить в будущем санузле, а также, какую сантехнику и где установить. Мы тоже решили отдать предпочтение душевой кабинке вместо ванной, поэтому нам не пришлось искать, кто бы смог нам её установить. Когда мы въехали, модуль был уже готов к использованию, подключен и полностью соответствовал проекту.

0

6

Могу поделиться с Вами контактами компании ООО "Фурнитура для стекла" оптом на сайте https://mitrade.ru/ мы у них заказываем комплектующие для душевых кабин. Качественная фурнитура гарантирует долговечность полезной эксплуатации душевых кабин, которые наша фирма производит. Рекомендую.

0

7

Да конечно. Обратитесь в компанию СантехПрайс

0

8

только не берите китайский бокс

0

9

Тоже убрал старую ванную и взял душевую кабинку, так же кстати поменял старый обычный унитаз, на такой вот подвесной https://vashavannaya.ru/pochemu-podvesn … arnymi.htm. Конечно ванная комната преобразилась, смотрится очень современно.

0

10

А обращали внимание на душевые кабины Niagara? Это ведь отличные душевые кабины, из личного опыта пишу. У нас такая кабина не первый год, поэтому смело делюсь с вами, обязательно внимание обратите!

0