Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Врачи гинекологи в Москве

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

При выборе опытного гинеколога, нужно обращаться в клиники, которые специализируются на данном направлении. Одной из таких клиник является https://doct.ru/directions/ginekologiya … o/doctors/
Там очень много опытных врачей, они указаны на самой странице. Там вы можете выбрать того врача, который вам больше понравился по накопленному опыту, его возможностям, или просто по фотографии. Данная клиника оснащена современным оборудованием, которое делает лечение более успешным, более быстрым. На сайте есть возможность также прочитать отзывы клиентов, которые у них лечились – все очень довольно и я в том числе. Рекомендую обращаться к ним, если есть проблемы со здоровьем.

0

2

Спасибо

0

3

Я тоже хожу уже не первый год к одному и тому же гинекологу. Познакомилась я с ним на имплантация эмбриона в матку при эко https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe … i-eko.html Этот врач мне давал дельные советы во время беременности и благодаря им я стала мамой.

0

4

Спасибо за рекомендацию. Очень кстати. Как раз таки начались проблемы с яичниками https://ovarian-disfunction.ru/ и болит живот. В поликлинике врач даже узи не назначил. После осмотра сказал что все нормально и это проблемы не по гинекологии. Поэтому хочу сходить еще к одному врачу.

0

5

Менструальный цикл демонстрирует состояние здоровья женщины и возможную беременность. При отсутствии есть причины нарушений и не все они страшные. Посмотрите на https://zruonline.ru/narushenie-menstru … i-lechenie нарушение цикла месячных причины. Следует обратить внимание на рацион: если были строгие диеты, это могло повлиять на цикл. Так же переезды и смены климата нарушают естественные процессы. Стрессы не влияют положительно на организм и могут сбить цикл. Так же следует вспомнить про применение антибиотиков и сильных лекарственных средств. Например, антидепрессанты приводят к задержке менструации. Среди возможных причин так же беременность, для этого стоит сделать тест. Болезни мочеполовой системы и венерические влияют на изменения цикла. В конце не нужно забывать, что несколько дней задержки могут быть абсолютно нормальным явлением.

https://i.pinimg.com/564x/3e/25/c7/3e25c70a9153350502f123c396f4d682.jpg

0