Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вывоз строительного мусора в Минске

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мы купили новый участок, на котором нужно было убрать много строительного мусора, так как ранее здесь был старый дом, который мы собрались перестраивать. Самостоятельно заниматься этим мы не могли, так как не было необходимой техники. Нашли сайт, где можно заказать услугу https://bauarenda.by/vyvoz-stroitelnogo-musora вывоза строительного мусора в Минске. Узнали самое необходимое, специалисты ответили на интересующие нас вопросы, по цене получилось не очень дорого, нам подошли все условия. Договорились на определенный день, подъехали вовремя, без опозданий, что очень понравилось. Не пожалели, что работали с данной компанией, получилось все отлично.

0

2

Меня интересует принцип вывоза мусора в Москве, причем тут Беларусь?

0

3

Жаворонок написал(а):

Меня интересует принцип вывоза мусора в Москве, причем тут Беларусь?

Ну да, форум же о Московской недвижимости, понятно, что в приоритете услуги нашего края. Знаю, что вывоз мусора удовольствие далеко не из дешевых, независимо от типа мусора. На счет строительного не знаю, но мы нашли способ как сократить расходы на вывозе бытового мусора.
Поставили контейнеры такого плана со смарт-управлением. Благодаря автоматизированному управлению датчик заполненности бака сам срабатывает и отправляет данные, что пора забирать мусор. Ну а учитывая, что все баки Вinology идут с прессованием, то вместительность бака с такими же размерами в несколько раз лучше. Таким образом, мусор теперь вывозится один раз в несколько недель, а раньше забирали каждые 3/4 дня. Калькуляцию и экономию по своему вывозу считайте сами.

0