Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Адвокат

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. Я живу в Махачкале и мне нужен опытные специалист, адвокат для представления в суде. Вопрос о недвижимости, поэтому нужен человек с опытом в этой сфере. К кому обратиться?

0

2

Я бы вам посоветовал для начала найти список всех специалистов из города, причем сделать это можно через вот этот вот сайт https://a-uslugi.com/poisk-ispolnitelya … N=Адвокаты Он выступает как каталог различных организаций, причем так можно найти интересующие вас фирмы и в любом городе России.

0

3

Доступ к публичной кадастровой карте свободный и бесплатный. При этом необходимо отметить, что полученная с помощью этого сервиса информация носит справочный характер. Однако даже в этом случае она может быть полезна гражданам. Публичная кадастровая карта - это по сути карта, в которой отражены сведения, содержащиеся в ЕГРН. Такую карту могут использовать любые лица.

0

4

Нужна надежная контора адвокатская, пришло время моему мелкому бизнесу если не своего юриста заиметь, так хоть со сторонними договор заключить. Кто что подскажет может? Не хочется нарваться.

+1

5

Лесник написал(а):

Нужна надежная контора адвокатская, пришло время моему мелкому бизнесу если не своего юриста заиметь, так хоть со сторонними договор заключить. Кто что подскажет может? Не хочется нарваться.

Второй год сотрудничаем с Moscow-legal, вот их страничка по услуге работы с бизнесом https://msk-legal.ru/juridicheskoe_obsl … e_biznesa/
Пока мы всем довольны, надеюсь, что еще много лет посотрудничаем. На самом деле удобней, чем юрист в штате.

0

6

У вас сравнительно небольшие проблемы... У меня вот недавно были просто проблемища огромные. Субсидиарная ответственность грозила и сумма была порядка 80 миллионов рублей.
Все, что я по началу смог, так что это просто принимать все, как есть, но все таки знакомый настроил меня на борьбу и обратился за помощью в Игумнов Групп. Результата особо не ждал,
но представьте...дело мы выиграли и все благодаря юристам, которые отлично понимают, что такое субсидиарная ответственность при банкротстве https://igumnov.group/service/subsidiarka/
Ознакомьтесь пожалуйста на портале с полным описанием услуги, можете прочесть отзывы и если все устроит, то сотрудничайте с ними. Вы будете точно очень всем довольны.

https://i.ibb.co/xsxhRWR/1-2.jpg

0