Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оценка недвижимости

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Оценка недвижимости это не что иное, как конкретное определение ее стоимости. Он готовится для различных целей оценщиком недвижимости, специализирующимся в этой области. Это законный и официальный документ, который необходим при планировании продажи дома, квартиры. Оценка стоимости дома или помещения может потребоваться при подаче заявления на ипотеку, в судебных делах, для определения суммы компенсации или для целей налогообложения.       

Независимо от типа застроенной земли, вся процедура оценки строго регулируется законом. Записи определяют конкретные элементы, которые оценщик способен оценить, а также методы и подходы, которые он должен использовать для верного проведения оценки. На стоимость вашей собственности влияет множество факторов. Это, в частности, окрестности объекта недвижимости, включая инфраструктуру, парковки, дорожное освещение, коммуникационные пути и служебные помещения. Каждый клиент может обратить свое внимание на иные факторы, поэтому довольно важно тщательно проследить окрестности и подготовить информацию о любых удобствах. Стоимость инвестиций увеличивается за счет всех мероприятий, улучшающих их качество.       

В случае помещений или домов и квартир это ремонт и переоборудование различных помещений. Для того, чтобы правильно оценить стоимость, нужны также для сравнения аналогичные данные о зданиях в ближайших окрестностях. Экономическая оценка недвижимости ЗДЕСЬ https://sud-ocenka.ru/otsenka-nedvizhim … izhimosti/

0

2

В вопросах оценки вот эта фирма может помочь - https://ms-price.ru/. Сотрудники к своей работе всегда относятся максимально ответственно и делают реально качественно и тщательно. Процедура оценки у них отлажена годами работы – отчет будет подготовлен за 1-3 рабочих дней после выезда.

0