Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Теплоизоляция трубопроводов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Требуется закупить материал, чтобы произвести теплоизоляцию трубопроводов. Где такой найти?

0

2

Честно, я в этом не особо разбираюсь, но знаю, что компания, на которой работаю, для этого использует стеклоткань https://rpstroi.ru/catalog/stekloplasti … rst-250-l/ . Отвечаю за закупки просто и ориентируюсь в этом. У РОСПОЛИМЕРСТРОЙ вы сможете заказать данный материал.

0

3

На мой взгляд, лучшие материалы для теплоизоляции трубопроводов производит компания "Технониколь". Трубопровод ПМТ https://pmtp150.ru/?Truboprovod_PMT мы утепляли прошивными матами, получилась надежная конструкция. Трубопровод нам специалисты ООО "ПКФ "ПромКомплект"  доставили комплектом, который включает в себя линейное, вспомогательное, аварийное оборудование, запорную арматуру и монтажный инструмент. Рекомендую.

0

4

Где закупить материалы для изоляции трубопровода в Екатеринбурге по доступной цене?

0

5

funtik написал(а):

Где закупить материалы для изоляции трубопровода в Екатеринбурге по доступной цене?

Трубопроводы должны быть полностью изолированы, где бы они не находились - на открытом воздухе или в помещении. Во время строительства нашего дома мы закупали практические все материалы для изоляция трубопровода в этом интернет-магазине ООО «АНТА ГРУПП» https://antagroup.ru/catalog/inzhenernaya_izolyatsiya/ . Заказывали такие материалы как минеральная вата, вспененный полиэтилен, пенополиуретан, пенопласт, пенополистирол, вспененный каучук.

0