Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Агентство недвижимости Петелиной.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Риэлторские, брокерские, юридические услуги.
Агентство недвижимости Петелиной

0

2

Здравствуйте! Хотелось бы поблагодарить Лобанова Станислава и Цветкову Наталью за профессионализм, доброжелательность и открытость. Покупкой квартиры очень довольны! Все этапы сделки проведены грамотно и быстро. От всей души желаем им удачи в работе и благополучия в семьях. С удовольствием будем рекомендовать агентство "Петелина недвижимость" своим знакомым.

0

3

Уже второй раз обращаюсь в Бюро Петелиной и оба раза проверку чистоты недвижимости проводила Татьяна Дубинина. Хочется поблагодарить ее за профессионализм, обстоятельный и всесторонний анализ истории квартир (а обе были не простыми - с судебными историями), за взвешенный подход к задаче, а также за нацеленность на поиск решения для подстраховки всех имеющихся рисков.

0

4

Выражаю благодарность специалистам: Беляевой Ирине и Ивановой Надежде Владимировне. Продавали квартиру через «Агентство недвижимости Петелиной», всё было сделано ответственно, быстро и грамотно.

0

5

Спасибо «Анетству недвижимости Петелиной» за оказанную консультацию. Агент Инна позвонила на следующий день, после того, как я задала свой вопрос через сайт. Разъяснила, как мне быть в моей ситуации. Доступно, приветливо.

0