Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Недвижимость » Где есть общежитие для сотрудников в Москве


Где есть общежитие для сотрудников в Москве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нам с коллегой требовалось ехать в командировку в Москву. Мы искали, где можно будет остановиться, так как бюджет выделили маленький. По рекомендации знакомой нашли https://hostel777.com/obshchezhitiya/organizatsiyam общежитие для сотрудников в Москве. Узнали подробнее об этом, цена нам подошла, чтобы не оттягивать, сразу позвонили по указанному номеру и забронировали для нас два места. По приезду нам все подробно объяснили, мы были приятно удивлены увиденному. Первое время волновались из-за того, что это будет общежитие, но все было лучше, чем мы могли себе представить. Ремонт отличный, есть вся необходимая мебель и бытовая техника, можно самостоятельно приготовить еду и принять душ, персонал вежливый с соседями проблем не возникло, все было тихо. Мы не пожалели, что решили выбрать именно этот вариант.

0

2

Мы часто отправляем работников в различные командировки в Москву и раньше было очень сложно найти доступное жилье, в нужном районе, со всеми удобствами и по приемлемой цене. Теперь мы работаем с компанией ГлавУпДК, в которой нам помогают оформить аренду жилья для сотрудников https://arenda.updk.ru/kvartira_dlya_sotrudnika/. Специалисты компании берут на себя всю бумажную волокиту и предлагают вам на выбор много доступных вариантов на выбор. Советую и вам к ним обращаться. Это значительно упрощает процесс поиска подходящего жилья для аренды.

0

3

у нас такие командировочные смешные что еще свои докладываешь

0

4

Я всегда во время командировок останавливаюсь у друзей. Благо меня всегда отправляют в один и тот же город. Так что живу бесплатно у них, заказываю себе  отчетные документы за проживание в гостинице, и разницы между стоимостью чеков и выплатами мне как раз хватает на питание и нормальный транспорт. Так как коммандировочные очень маленькие.

0


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Недвижимость » Где есть общежитие для сотрудников в Москве