Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каркасные дома под ключ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Когда покупали дачный участок с небольшим домом, рассчитывали что на ремонт потратим совсем немного,
но, после осмотра специалистами оказалось что нужен капремонт, который обойдётся в кругленькую сумму.
В итоге, решили снести старый дом и построить каркасный дачный дом https://canadskaya-izba.ru/karkasnie/dachnie
Теперь у нас новый современный дачный дом, так что, в аналогичной ситуации - советую поступить так же.

0

2

Не так давно и я наконец закончил каркасный дом. Поддерживаю вас в вашем выборе. При этом такой вид дома имеет много плюсов, но самый важный из них на сегодня, это экономичность. К примеру, мое жилище площадью 110 кв.м., построенное по каркасной технологии, обошлось мне в 900 тысяч рублей. Если бы я строил объект из кирпича, то раскошелился бы в два раза больше. Такие вот скромные подсчеты. Более того, при постройке каркасного дома нагрузка на фундамент минимальная. Правда, нужно еще сделать все красиво, чтобы не только бюджет не пострадал сильно, но и смотреть на то, что сделано, было приятно.

0

3

Каркасный дом, как известно, он вообще много плюсов имеет. Я, например, строил его, потому что знал, что это удастся сделать сравнительно быстро. Кроме того, такие дома позволяют сэкономить на отдельных рабочих. Там где-то по ссылке была упомянута компании, именно к ней я и обращался, чему поспособствовал совет моего знакомого, который сам остался доволен их работой. Там работают классные специалисты, имеющие большой опыт, и теперь я и сам могут это с уверенностью сказать. Ребята компетентные, знают, что такое честный труд и оперативно справляются со своими задачами.  Приятно иметь дело с такими мастерами.

0

4

Я когда-то тоже положил глаз именно на каркасный дом с банькой, и в итоге все было сделано быстрее, чем я думал, правда-правда. К слову, специалисты их этой компании мне помогали, за что я им благодарен до сих пор, ведь по деньгам вышло вполне лояльно, а качество поистине отменное. Помню, очень долго искал подходящий вариант на Canadskaya-izba, и в итоге выбрал лишь при помощи консультанта сайта. Слишком много было там домов, поэтому глаза, что называется, просто разбегались. В данный момент проводим время с семьей в этом уютном домике и не имеет никаких претензий к парням, которые строили его.

0

5

Я совершенно случайно обратил внимание на то, что тут многие говорят о компании Canadskaya-izba, и не просто говорят, а осыпают ее комплементами. И я не могу не согласиться с тем, что она действительно того стоит. Благодаря этим специалистам я все-таки осуществил мечту супруги - построил загородный дом. Более того, надо было даже в первую очередь отметить, взяли за это денег не там много. Я называют таких людей настоящими профессионалами своего дела, которые работают на совесть. Очень скоро я планирую построить еще один небольшой домик у реки, и надеюсь, что эти пани снова помогут меня.

0