Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Разное » Все, что на данный момент важно понимать поступающему о ЕГЭ


Все, что на данный момент важно понимать поступающему о ЕГЭ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ЕГЭ сейчас проводят по 15 предметам. Для получения школьного аттестата учащиеся обязаны сдать ЕГЭ по 2-м дисциплинам - русскому языку и математике. Все остальные предметы являются факультативными. Обычно учащиеся выбирают два-три дополнительных ЕГЭ, отталкиваясь от перечня дисциплин, требуемых для поступления.
Мы рекомендуем для начала определить несколько областей специализации, а затем проанализировать, какие точно экзамены по этим направлениям сегодня признаются ВУЗами. Делее можно подавать заявление, чтобы сдать необходимые предметы ЕГЭ. Если вы не сориентировались, вы можете подать заявление одновременно на несколько предметов ЕГЭ сейчас и исключить предметы, которые вам не потребуются для поступления незадолго до экзамена. Обо всех этих моментах вы найдете информацию на сайте https://natalibrilenova.ru/reshenie-zad … -mehanike/.
Дисциплины: экономика + математика + физика
Физику в прошедшем году выбрали больше 170 000 российских школьников. Интерес объясняется количеством программ получения степени, для которых нужна сдача этого экзамена. Такую комбинацию предметов называют особенно востребованной университетами; она подойдет для более чем 150 университетских предметов. Когда вы сдадите дисциплины: физика, математика и русский язык, для вас открыт обширный диапазон технологических, технических и IT-курсов:
- Начертательная геометрия
- Теоретическая механика
- Экономика
- Компьютерные науки и инженерия
- Техническая графика
- Химия
- Сопромат
- Физика
- Высшая математика
Топовые технические университеты страны - Московский институт радиотехники, Московский институт стали и сплавов, Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана, Московский физико-технический институт, Московский государственный строительный университет и Московский физико-технический институт - принимают в настоящее время абитуриентов с ЕГЭ по физике и математике. Также следует обозначить огромный выбор вакантных мест в технических отделах, объем которых не сопоставим с прочими отраслями. Это отражается в проходном балле, который значительно ниже, нежели по гуманитарным предметам. В результате, даже абитуриенты со средними результатами ЕГЭ имеют хорошие шансы быть зачисленными на свободное отделение, ввиду большого объема бюджетных мест и предметных областей.

0

2

Есть много нюансов по разным предметам, которые поступающий должен знать и понимать. Знаете, я вам хочу посоветовать с устной частью егэ  по английскому https://online-london.com/blog/popular/ … aya-chast/ ознакомиться в этой статье. Моему сыну, она когда то действительно помогла решить некоторые вопросы.

0


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Разное » Все, что на данный момент важно понимать поступающему о ЕГЭ