Добрый день, Господа Риэлторы!
В недвижимости работаю больше 10 лет. Из своей практики знаю:
Что каждый объект недвижимости имеет своего покупателя и арендатора!
И для любого покупателя и арендатора существует объект недвижимости!
Всегда сталкивался с проблемой при размещении рекламы.
А именно, как можно дешевле и продуктивней разместить информацию об объекте недвижимости в сети Интернета.
Скажу честно, не один портал меня полностью не удовлетворял. Думаю и вас так же. Где-то есть плюсы, а где то одни минусы.
Год назад решил создать единый портал по недвижимости, который удовлетворил бы всех, собственников, соискателей, а в основном, Риэлторов, которые трудятся на этом не легком поприще. Практически структура портала полностью готова.
Ведется подготовка технического задания. Специалисты оценили этот портал в 2 млн. руб. (Имеется в виду, создание и продвижение портала).
Прежде чем инвестировать проект, хотел бы узнать ваше мнение о проекте портала.
На портале ни чего лишнего не будет, строго рабочий портал для Риэлторов, Собственников и Соискателей недвижимости.
Основные позиции проекта:
1. Коммерческая недвижимость
1.2. Продам. Куплю. Сдам. Сниму. Обменяю.
2. Загородная недвижимость
1.2. Продам. Куплю. Сдам. Сниму. Обменяю.
3. Квартиры/комнаты вторичный рынок
1.2. Продам. Куплю. Сдам. Сниму. Обменяю.
4. Квартиры в новостройках
1.2. Продам. Куплю. Обменяю.
• Поисковая система построена таким способом, что отпадает необходимость обновлять или выделять объявления.
• Портал рассчитан на все страны.
• Возможность пакетной загрузки.
• Возможность подачи максимальной информации об объекте недвижимости при минимуме печатного текста при заполнении информации об объекте.
• Возможность получение презентации понравившегося объявления и распечатывания листовки.
• Но основное!!! - это «Личный офис» - инструмент для РИЭЛТОРА!