Компания EgyptSwiss Real estate долгое время благотворно работает на рынке недвижимости в Хургаде. За время работы EgyptSwiss заслуженно имеет достойную репутацию надежного партнера, работающего с максимальной отдачей, как с риэлторами, так и с покупателями недвижимости в Египте.

Хотелось бы обратить Ваше внимание на то, что мы занимаемся не только вторичным рынком недвижимости Египта. Мы т.ж. являемся компанией-застройщиком, которая уже около 10-ти лет занимается строительством жилой и коммерческой недвижимости в Хургаде.

EgyptSwiss Construction&Tourism Development Real Estate S.A.E. обладает большой базой данных недвижимости в Египте, от недорогих апартаментов, до земельных участков и эксклюзивных вилл. У специалистов EgyptSwiss всегда есть возможность предоставить Вам выбор недвижимости в Египте в пределах вашего бюджета.
Специалисты EgyptSwiss готовы предоставить Вам полный спектр услуг по покупке и аренде недвижимости в Египте, от первой консультации, до сдачи в аренду купленной Вами недвижимости. 

тел: +79852051894
     +201228116327
e-mail:properties@egypt-swiss.com
skype:zhenya.181
web: http://egyptswiss.com

http://s6.uploads.ru/t/wHXm3.jpghttp://s6.uploads.ru/t/bzTGF.jpghttp://s7.uploads.ru/t/CVHBe.jpg
http://s6.uploads.ru/t/2GacU.jpghttp://s6.uploads.ru/t/eGbOt.jpghttp://s6.uploads.ru/t/XLGnK.jpg
http://s7.uploads.ru/t/rItlC.jpghttp://s6.uploads.ru/t/1az2M.jpg

Отредактировано Evgeniya (2013-10-27 21:11:53)