Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коммерческие помещения

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Коммерческие помещения, предложенные «Ривьера Инвест» - это уникальная возможность сделать выгодные инвестиции в недвижимости от надежного застройщика. Создавая дома, мы начинаем проектирование с мысли о ближайшем окружении будущих жильцов. В этом заключается концептуальный подход к планированию коммерческого пространства. Коммерческие помещения тут https://riviera-invest.ru/commercial-space/

0

2

Тоже планирую обзавестись недвижимостью, только вот лучше заграницей. где выгоднее, кто знает?

0

3

Слышал от друга риелтора, что сейчас можно очень выгодно вложиться в недвижимость в Тайланде. Он же мне и посоветовал делать это через агентство https://phuketbuyhouse.com/ru/ Мол, у них самая объемная база с лучшими предложениями. Так я и правда присмотрел недорогой, но перспективный отельчик недалеко от пляжа, сейчас занимаюсь оформлением сделки через них же.

0

4

В Москве покупку коммерческих помещений сделать довольно просто, особенно если нужно сэкономить и подобрать недвижимость в любом районе. По факту акцент стоит делать на универсальную компанию, потому как по ссылке https://telus.moscow/sale/moskva/119/ выбор больше, присутствует аренда и только продажа. Если нужно решить вопрос оформления договора купли-продажи, то доверьте процесс штатным специалистам.

0