Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Искусственные столешницы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот говорят столешницы из искусственного камня. А искусственный камень в данном случае это акриловый??? (понятно, что не обязательно только акриловый, но акриловый - это тоже искусственный камень и из него делают столешницы)? Вот такие?
https://stolkit.ru/stoleshniczy-iz-akrilovogo-kamnya/

0

2

Есть несколько видов столешниц из искусственного камня. Если есть интерес, надо проконсультироваться и определиться, какую столешницу вы хотите видеть у себя на кухне.

0

3

А вы не знаете, кто может в СПб помочь определиться? Я пока на стадии проектирования кухни, но задумываюсь уже о таких вещах...

0

4

Я могу рекомендовать компанию, которая нам домой делала столешницу. Вот их сайт https://iskusstvennyi-kamen.ru/category/stoleshnicy/ Я могу вам массу преимуществ перечислить по искусственному камню. Ведь у меня уже год такая столешница в эксплуатации. Самый главный плюс - долгий срок эксплуатации. Но там тоже не без нюансов, надо уточнять.

0

5

А по Москве какие фирмы по столешницам из искусственного камня можете посоветовать?

0

6

Samuel написал(а):

А по Москве какие фирмы по столешницам из искусственного камня можете посоветовать?

Советую вам обратить внимание на специализированную компанию «Elite-stone», там не только продают, но и производят под заказ любые столешницы из искусственного камня. Это может быть акриловый или кварцевый камень, заготовки делаются именно из этих материалов. Можете почитать об этой фирме и ее услугах подробнее тут , чтобы вам проще было определиться с выбором будущей столешницы.

0