Площадь полезной площади квартиры - это один из главных критериев, по которому будет легче найти лучше всего подходящую квартиру. Перед тем, как собственно начать поиск, нужно хорошенько подумать, какой размер квартиры вам подойдет. Здесь нет однозначного ответа на данный вопрос. Размер квартиры и планировка комнат должны соответствовать количеству и возрасту домочадцев, их потребностям и привычкам. При покупке квартиры мы конкретно договариваемся о встрече с застройщиком на конкретную дизайнерскую площадку, заключаем договор, но квартиры физически нет. Квартира передается после завершения строительных работ, но до того, как мы ее сможем получить, требуется инвентаризация, то есть обмер всей полезной квартиры, обычно выполняемый независимым геодезистом.       

Ответственность за измерение и соблюдение описанного измерения лежит на геодезисте, поэтому данный специалист делает это максимально точно. Таким образом, потенциальные манипуляции с областями со стороны разработчика фактически невозможны. При получении покупатель узнает о фактическом размере квартиры и замечает, что размер квартиры не соответствует договору. Перед тем как приступить к приемке помещения, независимый оценщик измеряет площадь всех помещений в здании, обмеры квартиры для дизайн-проекта. Измерение производится в соответствии с правилами в предварительном договоре купли-продажи.       

Если Вам срочно нужен профессиональный независимый обмер квартиры или дома, независимый обмер квартиры для суда, обмер квартиры перед приемкой у застройщика, обмерные чертежи больших квартир, обмер БТИ, обращайтесь в компанию "Обмерщик.ру" которая делает независимый обмер квартир в новостройках и вторичном жилье в Москве и Московской области с помощью современного высокоточного измерительного лазерного оборудования, По сравнению с рулеткой, лазерный измеритель - это гораздо более удобное решение. Некоторые модели лазерных измерителей также дают возможность удобно рассчитать полезную площадь по двум измерениям расстояния. Выполняем работу в кратчайшие сроки с высочайшим качеством выполнения работ по самым доступным расценкам. Заказать обмер квартиры можно на этом сайте obmerschik.ru Телефон и email компании: +7 499 391-79-21 zakaz@obmerschik.ru