Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кривой домик

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

На данный момент поспорить с пражским зданием за звание самого популярного "танцора" может только "кривой домик" в польском Сопоте. Главную городскую достопримечательность возвели в 2004 году. Здание является частью торгового комплекса, в нем работают магазины, ресторан, игровые автоматы и радиостанция.
http://s7.uploads.ru/t/Kh65E.jpg

0

2

Очень интресный стлиль и форма домика) Как вроде смотриш через кривое зеркало)

0

3

Я сначала решил что у меня с глазами не так, а потом думал, что это фотошоп. Смотрится оригинально интересно сколько денежек вложено в эту прелесть

0

4

admin написал(а):

На данный момент поспорить с пражским зданием за звание самого популярного "танцора" может только "кривой домик" в польском Сопоте. Главную городскую достопримечательность возвели в 2004 году. Здание является частью торгового комплекса, в нем работают магазины, ресторан, игровые автоматы и радиостанция.

Кстати, я был в Праге пару лет назад, видел в живую Танцующий дом. Это просто нереально красиво, выглядит как оптическая иллюзия. Этим летом поеду в Польшу, может получиться увидеть этот "домик".

0

5

Пишут, что внутри он почти совсем не кривой... БЫло бы прикольнее, если бы и внутри такой же был)

0

6

Блин, я на форум хаусе видел круглый дом. Ну может удивить народ разок и прикольно, но как в нем жить то?...зачееем!??

0

7

Прикольно

0