Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Недвижимость » Хочу поделится своей небольшой историей


Хочу поделится своей небольшой историей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день. Хочу поделится своей небольшой историей приобретения квартиры, которая могла закончится плачевно. Рассказываю, специально для тех кто только ищет себе квартиру, и боится нарваться на не добросовестных  людей. Началось все с того, что я как и многие решила купить себе квартиру. Было много сомнений что же выбрать маленькую квартиру в Москве или значительно больше по площади в Подмосковье. Начала я поиски сама, стала объявления по базе циана искать. В себе была крайне уверенна, нисколько не боялась, а как оказалось зря.(((На одном из просмотров в городе Железнодорожном со мной познакомился риелтор со стороны продавцов, на первый взгляд мне очень понравился, и мы даже договорились, что он мне будет помогать искать квартиру, при чем комиссию он назвал на мой взгляд смешную, каких то 50 тыс., вот я сначала и обрадовалась, а потом началась..... и документы он мои хотел забрать- ОРИГИНАЛЫ!!!!!!и в ночи постоянно звонил, и постоянно какие то небылицы рассказывал, а потом я вообще узнала, от продавцов, хорошо, что они честными людьми оказалась, что он мне значительно выше стоимость называет, а им наоборот, да еще и каких то странных людей к ним приводил, бандитского вида, нетрезвых...... в общем ужасы да и только. После этого опыта, бала ужасно напугана, и решила на какой то момент прекратить свои поиски.  А потом, чисто случайно, по совету коллеги, обратилась в агентство мрк- недвижимость.  И тут, все наконец то заладилось. Нашли мне квартиру за неделю. Все было четко, никто моих документов не просил , ну вернее конечно копии я показала, а вот оригиналы, только на сделке. Да и комиссию с меня смешную взяли ( всего каких тот 60 тысяч). В общем теперь я обладатель отличной квартиры. Всем желаю, купить то что планировали с добросовестными людьми!

0

2

Здорово!

0

3

Да история поучительная. Это вам очень повезло что все хорошо закончилось. Моя занкомая так без квартиры и денег осталась. Мы с мужем тоже намерены покупать квартиру в Москве. Просмотрели уже кучу вариантов. Нам посоветовали сайт http://moscow.jilfond.ru/uslugi-agentst … most-uslug где помогают не только выбрать квартиру но и оказывают юридические услуги. очень хорошо что можно сразу увидеть цены и возможности.

0

4

Спасибо за историю, всегда нужно помнить, что стоит быть осторожным.

0

5

Связываться непонятно с кем конечно рискованно, тем более оригиналы документов отдавать.

0


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Недвижимость » Хочу поделится своей небольшой историей