Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пожарная сигнализация

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Посоветуйте , к кому в Питере можно обратиться для установки пожарной сигнализации в офисном здании?  В принципе устроит самая простая система, но также прислушаемся к мнению специалистов..

0

2

Сам процесс проектирования пожарной сигнализации и монтаж это достаточно сложно и не быстро. Но если все сделать правильно, потом будет просто в работе и обслуживании.

0

3

Вот сюда рекомендую обратиться для монтажа пожарной сигнализации https://spm-01.ru/montazh-pozharnoj-signalizacii/ И я вам советую все-таки подумать надо установкой более сложного вариант, а именно усовершенствованной системы автоматической пожарной сигнализации. Там все может обойтись дороже по стоимости, но и функционал получше. В общем обязательно уточните все у специалиста.

0

4

Являюсь частным предпринимателем, что требовало помощи специалистов с опытом в отрасли разработки документов по пожарной безопасности. Мне рассказали коллеги, что надежнее воспользоваться услугами на сайте https://firecontrol.su/fire-safety-document/ компании Fire Control. У них можно разместить заказ на сайте, что позволит получить помощь компетентных специалистов.

0