Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квартира в Москве

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Собираемся приобрести квартиру в Москве и подыскиваем доступные варианты. Подскажите пожалуйста, кто может помочь нам в этом вопросе? Может посоветуете специалиста по недвижимости хорошего или агентство?

0

2

Если вас не поджимает время, то можно попробовать самим что то подыскать. Так вы сэкономите на услугах риэлтора и сможете договориться лично с владельцем об условиях приобретения жилья. Если же вы хотите избавить себя от этого, то лучше обратиться к специалистам, оказывающим специализированные услуги по недвижимости https://www.mgsn.ru/uslugi/ . Здесь вы сможете найти контактные данные Московской Городской Службы Недвижимости, в которую я бы рекомендовала вам обратиться, если вам больше подходит второй вариант.

0

3

Благодарю вас за совет. Буду иметь в виду.

0

4

Ищете переезд в город Саратов? Обращайтесь тогда в компанию 1-я Транспортная из Нижнего Новгорода. Я с ними переехала в Саратов из Саранска. Вещи были доставлены от двери до двери, в целости и сохранности.

0

5

Посмотрите квартиры в ЖК dream towers https://dream-towers.ru/genplan/params/ на Нагатинской набережной :)

0

6

А как правильно приёмку квартиры делать?

0

7

Лапицкий Егор написал(а):

А как правильно приёмку квартиры делать?

Ну сами вы точно этого не сможете сделать. Нужно к специалистам обращаться

0

8

Антон Каменский написал(а):

Ну сами вы точно этого не сможете сделать. Нужно к специалистам обращаться

Всё вы правильно сейчас написали. И у нас в Москве этот вопрос можно решить очень оперативно. Я это знаю наверняка так как с такой услугой уже знакома. Приемка квартиры в новостройке - это задача, с которой справляются на ура сотрудники компании REMONT.FM . Очень чётко, правильно и оперативно. Цена тоже приемлемая.

0

9

Покупка квартиры очень ответственное дело, помимо выбора хорошего жилья, нужно быть осторожными с документами. Так как сейчас очень много мошенников и перед подписанием договора рекомендую почитать https://rulaws.ru/gk-rf/ Мы сами очень боялись, но все прошло хорошо

0