Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прихожая купе на заказ в Москве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Решили с мужем обновить шкаф в коридоре. Нас уже заметно потерял во внешнем виде, да и его уже стало не хватать на одежду и всё остальное. Тем более – сын съехал, стал жить отдельно, а потому ему такой шкаф нужнее. А мы же нашли сайт, где можно сделать шкаф купе в прихожую на заказ https://msk.modus-style.ru/catalog/prikhozhaya_kupe/ исходя из ваших параметров комнаты. Это очень удобный вариант и можно не переживать, что то, что вам так понравилось попросту не станет. Нам понравился вариант прихожей «Сесилия». Выглядит он вот так:
https://msk.modus-style.ru/upload/iblock/df2/sabjjklknzb8kl1unrhladfjb3z9r3g5.JPG
Здесь и обувница, и тумба и, конечно же, зеркало, куда же без него. Доставили и установили. Огромное спасибо компании «Modus Style».

0

2

Нам с отделкой прихожей помог магазин фабричной мебели Baby-Land. :idea:   Приобрели здесь вместительную и качественную прихожую Engo , по цене производителя, в прихожую вписалась идеально:
https://e-babyland.ru/mebel_dlya_doma/prihozhie
Доставка и сборка не заставила себя ждать, а предварительно нам сделали бесплатный дизайн-проект прихожей в 3D формате! :glasses: Картинку прилагаю:
https://e-babyland.ru/image/cache/catalog/Mirlachev/Prihogii/Engo/2190ecb45d94f1ae6f616f4205e24662e60c9554-800x800.jpg
В магазине можно купить любую мебель как в детскую комнату, так и для всей вашей квартиры по выгодной цене. Действует удобная доставка выбранных товаров по Москве и всей России.  :cool:  Заходите!

0