Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Объявления » Электро- бензоинструменты и садовая техника


Электро- бензоинструменты и садовая техника

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Интернет-магазин wwwckoba.ru осуществляет продажу по низким ценам электроинструмента, садовой техники,  электростанций, компрессоров,
сварки, моек автомобильных, строительного оборудования, снегоуборщиков, бензопил, насосного оборудования, тепловых пушек, (495)517-16-40.

0

2

Долго не могла насадку на бензопилу найти. Отец еще в прошлом году у меня просил. А я в какие только магазины не обращалась, нигде не было. Хорошо, что случайно в МотоИмпорт заглянула. Там нужный мне вариант в наличии был. И стоил, кстати, очень дешево. По крайней мере я покупкой осталась довольна. Там и запчастей разных и мото техники огромный выбор, кстати.

0

3

Каждый находит свой магазин, но вот мы https://mt-cub.ru вот тут брали и газонокосилку и снегоуборщик, качество у них отличное, плюс это сайт от производителя, поэтому цены у них ниже других.

0

4

Мы вот тоже хотим приобрести такую технику, данные совету будут очень полезными

0

5

Кстати, я тоже с Вами могу поделится вот таким ресурсом - OSNOVA.MARKET. Это большой магазин разной садовой техники и не только. С этого магазина у нас появилась новенькая вот такая газонокосилка Stiga Collector 43 , также покупали у них садовую пилу. Могу заметить, что товары у них качественные, да еще и цены вполне приемлемые. Поэтому, если ищите магазин с доступными ценами, в первую очередь рекомендую Вам их.

0

6

О, так там и правда не мало хорошей техники, рекомендую тоже всем этот магазин.

0

7

Всем привет. Я недавно покупал внедорожные колеса для газонокосилки в магазине https://worx.acctools.ru/product/vnedor … rx-wa0950/, где продают качественную технику и инструмент от бренда Worx. Лично мне нравится инструмент тем, что он очень удобен и им приятно пользоваться. Так же производитель дает приличную гарантию. У меня практически все в доме от этого бренда и нигде не возникло вопросов или нареканий. Рекомендую.

0


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Объявления » Электро- бензоинструменты и садовая техника