Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Зарубежная недвижимость » кто считает покупку недвижимости самым надежным вложением


кто считает покупку недвижимости самым надежным вложением

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) опубликовал данные опроса среди россиян об их сбережениях и какие способы вложения денег они считают наиболее надежными. Более половины респондентов (51%) считают самыми надежными инвестициями покупку недвижимости. Об этом сообщается на официальном сайте ВЦИОМ.
Опрос был проведен 12-13 апреля текущего года. Среди тех, кто считает покупку недвижимости самым надежным вложением своих сбережений, основную долю составляют мужчины и женщины от 25 до 34 лет, а также пожилые люди старше 60 лет.

Также в отчете приводятся данные с 2004 по 2014 годы. Так в 2009 году инвестиции в недвижимость называли самыми надежными 48% респондентов.

Источник: http://www.good.spybb.ru

0

2

Если покупать недвижимость в Израиле, да еще такого плана шикарного по распродаже http://alfarealestate.co.il/ru/sale тогда действительно это выгодные инвестиции. Недаром столько людей туда стремится уехать и жить.

0

3

Стопроцентно! Мои родственники давно работают в этом направлении. И дела у них всегда идут с завидным темпом развития. Стоит, наверное, и мне задуматься…

0

4

Когда есть от чего оттолкнуться, то почему бы и нет? К примеру, я получил хорошее наследство и так же решил внедрить свою наличность в этот бизнес. Пока на примете этот новый жилой комплекс в Батуми - http://www.bellevuebatumi.com/. Полный набор того, что мне подходит.

0

5

Не плохой аппетит, скажу я вам. Как правило, чем больше вложишь, тем больше сможешь заработать. Я, кстати, такие панорамные окна в квартирах редко где видел. Это момент приветствуется.

0


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Зарубежная недвижимость » кто считает покупку недвижимости самым надежным вложением