Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Разное » Строительные и отделочные материалы


Строительные и отделочные материалы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://skr.sh/i/050422/VCW6ntPj.jpg

Строительные и отделочные материалы

Компания «RinRaf» предлагает огромный ассортимент строительных и отделочных материалов безупречного качества, которые отличаются длительными эксплуатационными сроками. Перед вами огромный выбор потолков: реечных алюминиевых, Грильято, Армстронг. Также есть кассетные потолки, а также реечный Cesal и многие другие. Их объединяет одно – безупречное качество исполнения, а также простота монтажа. И самое важное, что не требуются какие-то определенные знания или опыт. Есть такие виды потолков, которые идеально подходят для ванной комнаты, а также в гостиную. На них действует гарантия. На сайте https://rinraf.ru/category/podvesnoy-potolok-armstrong/ ознакомьтесь с полным ассортиментом товаров. К важным преимуществам покупки в интернет-магазине относят:

- оригинальная, сертифицированная продукция, на которую дают гарантию
- любые виды отделочных, строительных материалов
- оперативная доставка
- действуют бонусы, акции

На сайте также представлен сайдинг, ламинат, стеновые панели, двери, все для вентиляции, паркет, подложки под ламинат, плинтусы, водосточные системы и многое другое. И самое важное, что ассортимент периодически обновляется, что позволяет гарантированно отыскать все, что нужно.

0

2

Нам очень понравился ламинат производства компании AGT, мы выбрали  ламинат agt минори и заказали с доставкой, он влагостойкий, износостойкий, гарантия 20 лет, приятного светлого цвета, нам он больше всего подошел, качество отличное, смотрится прекрасно и чистить его легко, мы его уложили почти по всей квартире. Рекомендую.

0

3

Симпатичный ламинат, но если честно, я искренне не понимаю зачем так переплачивать, если можно этого и не делать. Вы просто посмотрите какая стоимость ламината вот в этом магазине - все же варианты тут более интересные, да и цены привлекательнее. Я думаю, что Вы сможете тут выбрать вообще без труда.

0


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Разное » Строительные и отделочные материалы