Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Шугаринг или сахарная эпиляция

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Совсем недавно узнал о новой интересной теме, шугаринге. Оказывается. это сахарная эпиляция и пользуется она заслуженным уважением. Исторически уходит в глубь веков до Древнего Египта. И делается очень легко и просто.

0

2

да, но вы в курсе насколько это болезненная процедура?

0

3

Ну охуеть новая.

0

4

так же больно,как и восковая,ибо делают они одно и то же-удаляют волосы,преимущественно с корнем,волосы растут,соответственно,с той же скоростью.Делала в салоне,теперь нашла рецепт шугаринга и делаю дома сама - себестоимость-5 руб,а результат салонный,только времени чуть больше(пока с силами собираешься)

0

5

Для меня болезненная, но потерпеть можно.

0

6

А подскажите салон, где можно перманентный макияж сделать у нас в МСК? Причем нормально.

0

7

Yukatan написал(а):

А подскажите салон, где можно перманентный макияж сделать у нас в МСК? Причем нормально.

После неудачного перманентного макияжа бровей, честно скажу, с этой идеей подумывала распрощаться, но как-то встретила давнюю знакомую, которая посоветовала проверенного мастера, дала ссылку https://make-up-msk.ru/  я зашла посмотрела работы, понравилось, долго думала, но все-таки решилась. Результатом очень довольна, цвет подобран именно такой, как хотела, и форма красивая, лицо стало намного выразительней. У Виктории Шуйской, золотые руки, огромное спасибо. Салонов то в Москве пруд пруди, а вот профессиональных мастеров, по пальцам пересчитать.

0

8

Сейчас много мест, где такое делают...

0

9

Я делала зону бикини - эффект и внешний вид однозначно лучше чем после бритья или воска (вросших волос нет), делала 4 процедуры с интервалом в 2-3 месяца, волос стало меньше, но они всё равно есть. Сейчас записываюсь на 5-ую (эффект будет на всё лето). Лазерная эпиляция в Клинике GORAVSKY, Киев, Днепровская набережная 23 - делала там!

0