Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Печи для бани

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сегодня многие хотят построить баню. И одним из самых необходимых аксессуаров в бане является печь. Они могут быть разными, но дровяные печи пользуются особенной популярностью. лучше выбирать печь для бани с облицовкой из натурального природного материала - талькомагнезита, с открытым или закрытым контуром камней.

0

2

Дровяными печами пользовались и раньше))) Тут еще зависит от того какую баню хочет человек

0

3

ну по такому вопросу конечно лучше к профессионалам обращаться только

0

4

ваша правда, аматорам и не доверишь такое задание. думал вообще друга попросить, вместе соорудить) но в итоге передумал и обратился к ним http://srubimdom.com/proekty-derevyannyh-ban , потому что крутой проект деревянной бани увидел и осознал, что я такое точно не смогу сделать)) а они весь спектр услуг предоставил, в том числе и печь установили

0

5

Славо богу, что мы купили уже готовую баню с печкой. Не нужно было замарачиваться с поиском лучшей. Мы взяли готовую баню-бочку под ключ. Ни о чем не думали, компания более 13 лет занимается строитество бань и бань-бочек. У них большой опыт и проверяемые поставщики печей, крыши и т.д. В  этом и большой плюс. Нам нужна была баня-бочка в Ставрополе, а нашли производителя в Башкирии. Доставка осуществлялась 3 дня!

0

6

А в Москве у кого можно заказать строительство печи для бани?

0

7

Могу порекомендовать вам обратиться к опытному московскому специалисту Сергею Бережному, он нам на даче не просто уличную печь сделал, а целый банный комплекс соорудил. Оптимальное соотношение цена-качество, мастер своего дела, пунктуальный и надежный человек.

0