Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где лучше приобрести квартиру-студию?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хочу купить себе недорогую квартиру-студию эконом класса, подскажите, где можно такую купить?

0

2

Конечно, есть такие, вот например квартиры эконом класса от застройщика Колтушской строительной компании, которую я недавно посетил очень большие и удобные, для творчества в ней очень много места.

0

3

Где можно такую купить, в каком районе и у какого застройщика?

0

4

Купить ее можно у застройщика КСК, один из лучших районов по моему мнению - это Центральный, там неплохо развита инфраструктура, детские площадки, имеется озеро и многое другое. Рекомендую, а все это можно увидеть посетив их сайт http://centralny.ksk21.ru/, там все подробно описано. И по цене не такие дорогие.

0

5

Спасибо обязательно сейчас посмотрю, заинтриговали меня.

0

6

Мне очень понравился жилищный комплекс Изумрудная долина. Вот там бы я приобрел квартиру. Очень симпатичное и надежное здание и цена вполне адекватная.

Отредактировано Спортсмен (2015-05-22 20:09:39)

0

7

Вы бы очертили ареал поиска. Всё-таки страна у нас большая. Если вам всё-равно, согласны на переезд абы куда. То могу рекомендовать купить квартиру в Воронеже. http://www.nov-adres.ru/catalog/prodazha/kvartir/ - здесь куча вариантов, включая квартиры-студии.

0

8

Насколько я знаю, в Питере есть неплохие предложения здесь http://spbhomes.ru/primorskaya/ вот.Как мне кажется, это одно из лучших предложений по соотношению цена-качество на сегодня.

0

9

Спортсмен написал(а):

Насколько я знаю, в Питере есть неплохие предложения

Если искать среди питерских вариантов и при этом, ищется именно студия, могу порекомендовать изучить вот этот раздел: http://vnovostroike.ru/spb/search/kvartiry-studii. Другой вопрос, а с чего кто-то взял, что автору темы интересен именно Санкт-Петербург? Сама Victorya ничего об этом не писала, в ее профиле данных о географическом нахождении нет. Может статься, что вообще человек искал вариант на другом конце страны, а мы тут питерские варианты предлагаем посмотреть:) Victorya. вы в каком регионе жилье намереваетесь приобретать? :)

0