Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пансионат для пожилых людей в Москве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://dl4.joxi.net/drive/2022/05/16/0053/2918/3529574/74/e6aaad5cf0.jpg

Многие семьи сталкиваются с ситуацией, когда достигший преклонного возраста родственник нуждается в постоянном уходе. Его не всегда способны обеспечить близкие люди, занятые работой или проживающие вдали, к такому же такой уход требует навыков, получаемых в ходе дополнительного и кропотливого обучения с практикой. Именно поэтому оптимальным вариантом в такой ситуации будет размещение пожилого человека в специальный пансионат с обученным персоналом и необходимыми условиями. В Москве и Подмосковье к вашим услугам - «Оранжевый кот». Это сеть домов престарелых, в каждом из которых постояльцы получают индивидуальный подход к их проблемам и потребностям, заботу и поддержку. Обеспечивается уход в круглосуточном режиме, регулярные осмотры врачами, интересные программы досуга, вкусное и полезное питание, регулярные прогулки на свежем воздухе на территории пансионата.

Пансионат для пожилых людей в Москве с лучшими ценами https://ok-pansionat.ru/

http://dl3.joxi.net/drive/2022/05/16/0053/2918/3529574/74/10599eff06.jpg

0

2

Да цены-то там, в общем, как и везде в среднем...

0

3

Мы любим своих стариков, но к сожалению жизнь сейчас такая, что молодежи чтобы выжить надо много работать, вот и приходится подыскивать для них пансионаты с хорошими условиями проживания. Нашего дедушку мы решили устроить в частный пансионат "Большое сердце"  который находится в поселке Малаховка, примерно в пол часа езды на авто от Москвы. Посмотрите вот  здесь https://pansionat-serdze.ru/ ему очень  нравится, есть уже и друзья с которыми он постоянно общается, вспоминая былые времена и обсуждая политику, играет в шахматы, он очень любит прогулки, ведь пансионат находится в очень красивом месте, природа тишина и чистый воздух, у него сейчас хороший аппетит, а кормят кстати шесть раз. Поезжайте на экскурсию и сами убедитесь в моих словах.

0

4

Всем привет! Ловите координаты сети домов для инвалидов  для пожилых людей   "Достойная старость"  https://dom-invalidov.ru/  . Профессионализм персонала - на уровне. К каждому постояльцу - индивидуальный подход. Возможна реабилитация, психологическая поддержка. Наша бабушка здесь. Раньше совсем потеряла смысл к жизни, а сейчас расцвела, помолодела лет на 10. Сразу видно: уход достойный.

0