Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книжный бизнес

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Изначально Амазон был создан как место для продажи книг. Возможно, именно поэтому он до сих пор так хорошо «заточен» под книги. Вы когда-то торговали или покупали книги на Амазон?

0

2

Я торговал книгами на Амазон. Очень многие трудоемкие процессы автоматизированы, проблем гораздо меньше, чем с товаркой. Проще регистрировать аккаунт, его реже банят — да и вообще торговля электронными книгами регулируется особыми правилами. На https://goodstory.net/amazon-business/k … na-amazon/ вы можете узнать как начать торговать на амазон. Продавцы должны создать качественный контент, выстроить систему продвижения и рекламы. Дальше за вас работает Амазон: если покупатель заказывает бумажную версию, маркетплейс сам печатает ее. Вашего вмешательства не требуется вообще.

0

3

Как происходит процесс: маркетплейс помогает вам конвертировать файл с книгой в требуемый формат, пересылает электронную версию покупателю. Обрабатывает заказы, принимает оплату от клиентов, после чего выплачивает вознаграждение авторам — до 70% от стоимости книги.

0