Впервые  «черную пятницу» решено устроить на рынке недвижимости г.Зеленограда. Распродажа жилья Black Friday ЖК Зеленоградский пройдет с 30 октября по 01 ноября. В рамках акции застройщик ООО «ЖилИно» и Тверской ДСК предложат со скидкой квартиры и студии, расположенные в 5 минутах от Зеленограда.
Что такое ЖК Зеленоградский?
• Новый комплекс жилой недвижимости - уникальный образец комплексной загородной застройки, в ЖК "ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ" входят двадцать два 17-этажных многосекционных дома, семь 25-этажных высоток-башен. Уютные одно- и двухкомнатные квартиры с панорамным остеклением лоджий и оригинальное оформление фасадов делают жилищный комплекс привлекательным.
• Развитая инфраструктура, транспортная доступность и хорошая экология позволят совершать прогулки, отдыхать с семьей, а также заниматься спортом на природе.
• К услугам будущих жителей широкий спектр детских и медицинских учреждений, магазины, фитнес-центр, спортивные и детские площадки.
• Это надежный и проверенный застройщик, который может предложить свои квартиры в рассрочку и ипотеку от Сбербанка, Россельхозбанка и ВТБ24.
• Продажи квартир осуществляются по 214 ФЗ, с подписанием договора долевого участия (ДДУ), что исключает двойные продажи и сводит риски покупателей к нулю.
• Новостройки в ЖК "ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ" удобно расположены рядом с г. Зеленоград и п. Андреевка. Каждый покупатель сможет купить себе просторную одно- двух комнатную квартиру или уютную студию по выгодной цене.

Настоящая Акция является рекламным мероприятием, направленным на привлечение внимания и увеличения спроса на объекты недвижимости расположенные в ЖК Зеленоградский, информация по покупке которых размещена на официальном сайте застройщика. Акция не является лотереей либо иной, основанной на риске, игрой.
Данная акция распроняется только на квартиры и студии в уже построенном объекте недвижимости, где каждый покупатель может выбрать интересующий его объект из представленных в акции.
Все объекты недвижимости ЖК Зеленоградский являются объектами долевого строительства в соответствии с Федеральным законом от 30.12.2004 N 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации»; — являющихся объектами завершенного/не завершенного строительства, принадлежащих застройщику на праве собственности или в силу договорных отношений, предусмотренных действующим законодательства РФ.
Застройщик подтверждает, что все объекты акции не заложены и не находятся под арестом, а также не являющихся предметом спора третьих лиц.
Скидки на квартиры и студии являются эксклюзивными для клиентов ЖК Зеленоградский на время действия настоящей Акции.
Полную информацию об объектах  (в том числе, но не ограничиваясь: разрешение на строительство; проектную документацию; документы, подтверждающие государственную регистрацию застройщиком права собственности на земельный участок, предоставленный для строительства (создания) многоквартирного дома и (или) иных объектов недвижимости, в состав которых будут входить объекты долевого строительства, либо договора аренды, договора субаренды такого земельного участка; свидетельства о праве собственности на объект недвижимости; проектная декларация, свидетельства о праве собственности и прочие документы, необходимые для подтверждения достоверности размещаемой информации) можно получить на сайте http://jk-zelenogradskiy.ru.
Каждый Клиент может выбрать понравившийся ему объект акции и при условии нахождения его в статусе«свободен» забронировать его.
При резервировании  объекта Клиент подписывает договор резервирования и получает от организатора Акции алгоритм дальнейших действий по оформлению объекта в собственность.
После подписания договора резервирования, клиент должен в течение 3 (трех) дней внести минимальный резервный платеж.
Дальнейшее оформление сделки в собственность происходит только после подтверждения оплаты резерва.  Сделка осуществляется между клиентом и застройщиком в офисе продаж последнего на условиях подтвержденного бронирования.
Дополнительную информацию можно получить в отделе продаж застройщика.

http://s7.uploads.ru/t/yVKjC.jpg