Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Котёл

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У нас новый дом и надо в нем что-то делать, чтобы зимой не мерзнуть. Думаем взять котел, а какой и где может посоветуете?

0

2

Всё зависит от того, какие коммуникации у вас есть. Если есть газ, то лучше газовый, если нет, то электрический или твердотопливный. У нас дом чуть поодаль от цивилизации, поэтому газовый не ставили, так как газ ещё не провели и не известно когда проводить будут. Вот и взяли тут https://teplopoint.ru/ твердотопливный котел Viessmann, который можно и дровами топить, и пеллетами и тд. Работает на ура, требует немного топлива для обогрева всего дома.

0

3

Не нужно покупать дешевый и низкого качества котел. Поверьте, это такое оборудование, от которого зависит не только тепло в вашем доме, но и безопасность

0

4

Я посчитал правильным и рационально экономичным решением, рассмотреть для отопления дома данные https://piter.teplodar.ru/catalog/secti … ety/apply/ твердотопливные котлы современной модификации. Почему? Ну самый убедительный и важный для меня плюс в том, что котлы производства Теплодар могут греть теплоноситель для радиаторов и теплого пола, а значит система отопления будет максимально удачной, каждый уголок будет теплым. Но, если вы планируете и нагрев воды для гвс путем установки дополнительно бойлера, то мощность котла потребуется учитывать при выборе самым серьезным образом!

0

5

интересно

0

6

Да, газовые лучше котлы ставить - у них расход меньше и в обслуживании они на много проще электрических. В этом магазине одноконтурный газовый котел https://mirkotlov.by/gazovye-kotly/odnokonturnye-kotly/ в продаже довольно удачный есть, благодаря чему Ваша покупка будет на самом деле выгодной.

0

7

Хочу поделиться контактами проверенного интернет-магазина, в котором в СПб можно газовые котлы купить https://remont-kotla24.ru/kotli_otoplen … vie-kotli/. Я у них приобрел настенный газовый котел Ariston CLAS ONE 30 RDC, вместе с установкой системы отопления вышло относительно недорого. Стабильностью и эффективностью работы оборудования я доволен. Рекомендую.

0

8

я как раз новые радиаторы хочу поставить!

0

9

Всем привет. Когда потребовалось радиаторы отопления купить в екатеринбурге, посоветовали магазин https://antagroup.ru/catalog/inzhenerny … adiatory_/, где большой выбор изделий. В магазине antagroup.ru в Екатеринбурге представлен широкий ассортимент радиаторов отопления различных типов и производителей. Здесь вы можете купить алюминиевые, биметаллические, стальные, а также радиаторы из нержавеющей стали. Все оборудование имеет высокое качество и надежность, а также соответствует всем требованиям и стандартам.

0

10

Так у вас котельная не в самом лучшем виде, это стоило бы исправить. Подобная топка для котла изготавливается чаще всего под заказ https://bemz.pro/topki-tnfg/ думаю вы сможете получить у них такой котел, который полностью удовлетворит желание в установке дополнительных обогревателей. Рекомендую на сборку посмотреть, она действительно сделана качественно.

0