Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нитевой лифтинг лица в СПб

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Моя мама хотела сделать подтяжку лица и искала для себя хорошую косметологическую клинику. Я решила посмотреть в интернете чтобы помочь ей в этом. Недавно сама искала куда записаться на инъекционную и лазерную косметологию, нашла отличный сайт, где есть салоны красоты Санкт Петербурга с отзывами, фото и ценами. Выбрала подходящий косметический салон, где делают нитевой лифтинг лица https://infobeauty24.ru/uslugi/nitevoj-lifting-licza/ и предложила маме. Здесь еще приглянулась аппаратная косметология, так что сразу и для себя подобрала студию красоты. Мама осталась довольна, сказала, что будет ходить только в этот салон, так как ей всё очень понравилось. А я вам хочу сказать, что сайт очень удобный, какие бы услуги красоты вы не искали, ищите на этом сайте!

0

2

Моя жена ходила, недавно, на Venus Viva RF игольчатый лифтинг в косметологический центр "Beauty Club" в Москве. Там цены хорошие, выполняют работу очень качественно, профессионально и недорого. Результат я получила просто великолепный. Рекомендую!

0