Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Услуги по недвижимости

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ищите агентство недвижимости в Волгограде? Хотите купить или продать недвижимость? - Волгоградский Консалтинговый Центр «Вектор» предлагает свои услуги, поручите всю работу нам!

Основной принцип работы Волгоградского Консалтингового Центра "Вектор" - строгое соблюдение взятых на себя обязательств. Поэтому подбор варианта, который нужен клиенту, проводится четко с учетом его пожеланий и возможностей.

Мы поможем сэкономить драгоценное время и нервы при операциях с недвижимостью: юридическое сопровождение сделок, работа с договорами, жилищными сертификатами, подбор ипотеки, консультации.

Опыт и профессионализм наших сотрудников позволяет оперативно реагировать на малейшие изменения на рынке недвижимости Волгограда. Поэтому даже самые сложные экономические рыночные обстоятельства мы заставим работать на пользу нашим клиентам.

Несмотря на бюджеты своих клиентов, мы обеспечим максимально высокий уровень обслуживания каждого из них.Доверие наших клиентов, успешно совершивших покупку или продажу желаемого объекта недвижимости, переросло в долговременное сотрудничество.

Обширная база данных постоянно пополняется и обновляется. Это позволяет купить недвижимость в Волгограде и Волгоградской области, потратив на поиск подходящего варианта минимальное количество времени.     

Специалисты  отделов жилой и коммерческой нашего агентства предоставляют полную информацию по объекту, а юридический отдел гарантирует чистоту сделки. Поэтому покупка недвижимости при помощи Волгоградского Консалтингового Центра "Вектор" станет выгодным приобретением, без привычных сложностей.

Не только найти нужную недвижимость, но и приобрести ее по выгодной цене и в кратчайшие сроки - вот что предлагает Волгоградский Консалтинговый Центр «Вектор»

0

2

У нас в Уфе с этим попроще. У нас есть ассоциация по взаимодействию профессиональных риэлторов https://avprrb.ru, где собраны все, можно сказать, честные риэлторы, с хорошей репутацией  и если нужны какие-то сделки с недвижимостью, то сам выбираешь кого нанять. Если кто-то проводит махинации, то его исключают. И остаются только те, кому можно доверять. Согласитесь, очень удобно, нежели бегать из агентства в агентство и судорожно искать нормального риэлтора.

0