Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подъем мебели на высоту

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Нужны контакты крановщиков для подъема мебели на 8 этаж через окно, так как заносить это всё в дверь нету возможности.

0

2

Да, занести каркасный диван приземистый, обитый кожей бизона, или дорогостоящий рояль тот же, довольно сложная задача, чтоб осуществить ее без подготовки профессиональной и спецтехники соответствующей.) А если серьёзно, то я не вижу в этом проблемы большой

0

3

Всегда учитывать нужно архитектуру зданий. Очень строений много имеет узкие дверные и лестничные проходы, не рассчитанные на предметы крупногабаритные. Другой фактор — это дома высотные, где не работает всегда лифт грузовой или он еще не включен ввиду того, что сдан дом недавно в эксплуатацию. Вот я пользовалься услугами автокрана по Москве тут http://kran-spec.ru/, по промо «Скидка на кран» можно получить скидочку хорошую.

0

4

А нам нужно перевезти мебель с одного города в другой, вроде бы мебели не так много, но все же помучится нужно будет, как лучше всего сделать, чтоб с ней ничего не произошло? Как вы перевозили, хорошо что нам на первый этаж - высоко тянуть не нужно.

0

5

Да лучше заказать в компании, которая переездами занимается. Вот тут https://gvoz.ru/ например пару раз организовывал переезд. В принципе все устроило. Быстро и недорого сделали.

0

6

То что на первый этаж, это несомненно хорошо, но тем не менее везти ее нужно все-равно. Вы не слышали о компании Антэк https://www.antech.ru/production/upakovka-dlya-mebeli/ ничего? Это компания делает на заказ разные разные коробки в том числе и для мебели, посмотрите у них.

0

7

Слышала когда-то, но не обращала внимания на нее, так как не было надобности. Обязательно посмотрю их сайт и закажу нужное количество коробок, чем быстрей все это закончится, тем лучше.

0

8

Дмитрий Зубов написал(а):

Нужны контакты крановщиков для подъема мебели на 8 этаж через окно, так как заносить это всё в дверь нету возможности.

Ничего себе, что же там за мебель?

0

9

Как вариант, можно использовать какой то манипулятор. Вот здесь например нормальные варианты имеются http://super-manipulyator.ru/services/ Я думаю, что его стоит рассмотреть подробнее

Отредактировано Спортсмен (2017-07-20 12:10:14)

0

10

Хоккеист® написал(а):

Дмитрий Зубов написал(а):Нужны контакты крановщиков для подъема мебели на 8 этаж через окно, так как заносить это всё в дверь нету возможности.Ничего себе, что же там за мебель?

Видимо пианино)

0

11

Dinarka написал(а):

Видимо пианино)

Ага,  или рояль.

0

12

Не давно тоже переезжали, нужна была помощь грузчиков,
обратился по рекомендации в эту фирму http://www.zakaz-gazeli.ru/gruz4iki
Не разочаровали, остался очень доволен.

0

13

Случалось несколько раз обращаться в http://pmk-tranzit.ru/arenda-polupricepa.html для перевозки крупногабаритных грузов. И под разные объёмы перевозок, нам предлагали разные полуприцепы. Там есть из чего выбрать, а это в свою очередь сказывается на экономии финансов.

0

14

Вообще, если нужны недорогие грузоперевозки по Москве и области, то лучше обращаться на https://www.perevozim.ru/ У них всегда как правило и работники расторопные, и машины новые. Но самое главное что меня больше всего привлекает, так это то, что цены на грузоперевозки в этой компании самые низкие. Думаю, лучше варианта не придумаешь.

0