Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На что заменить тротуарную плитку?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Недавно на дачу ездил там у нас сейчас дорожка из тротуарной плитки, очень скользкая, я там два раза падал. Решил как потеплеет переделать это все, чтобы не скользить так, а то травмоопасно особенно детям, посоветуйте такую тротуарную плитку, чтобы не скользкая была.

0

2

Fill12 написал(а):

Недавно на дачу ездил там у нас сейчас дорожка из тротуарной плитки, очень скользкая, я там два раза падал. Решил как потеплеет переделать это все, чтобы не скользить так, а то травмоопасно особенно детям, посоветуйте такую тротуарную плитку, чтобы не скользкая была.

Сейчас везде мне кажется скользко, хотя вот у нас дорожки сделаны из вот такой резиновой плитки брали в резкоме вот здесь http://rezcom.ru/ вот садовая дорожка была не скользкая. Все таки резина, как нам и говорили, не скользит и мягкая это особо понравилось, даже если упадешь не так травмоопасно, чем на камень падать.

0

3

Интересная штука, я бы наверное тоже такое хотела бы у себя на даче, надо будет весной занятся, звонила на фирму, говорят, что привезут по Москве куда скажу. удобно в принципе.

0

4

Fill12 написал(а):

Интересная штука, я бы наверное тоже такое хотела бы у себя на даче, надо будет весной занятся, звонила на фирму, говорят, что привезут по Москве куда скажу. удобно в принципе.

Да,согласен. интересная.

0

5

Песчаник , тоже красиво смотрится.

0

6

У нас тоже плитка, но пока еще не падали. Правда, со временем она местами просела. Так как не нанимали людей, а делали сами, может быть, что-либо неправильно сделали.

0