Франшиза на производство строительных материалов: ищем партнеров в регионах РФ и странах СНГ

Основной целью сотрудничества является организация в регионах России и страниах СНГ производств по франшизе для сборки стеновых панелей МЕТТЭМ, используемых в качестве наружных и внутренних конструкций для социального и многоквартирного строительства.

Преимущества франшизы по изготовлению строительных материалов

Производство материалов для строительства является очень перспективным в нашей стране, учитывая высокую доходность и востребованность такого бизнеса. Все это дает возможность начинающим бизнесменам не только возможность хорошо вложить средства и заработать деньги, но и заняться интересным делом. Кроме того, важным преимуществом строительных франшиз является, как ни странно, весьма доступная стоимость приобретения. Мы предлагаем возможность открыть новый бизнес и самые выгодные франчайзинговые предложения в этой сфере!

Особенности ведения бизнеса в строительной сфере

Выбирая подходящую франшизу на производство строительных материалов, необходимо помнить, что в нашей стране эта область предпринимательства является достаточно специфичной, а поэтому требует определенного опыта. Поэтому, если у вас отсутствует опыт ведения строительного бизнеса в России, то тогда лучше начинать с более простых франшиз. Они предусматривают наиболее удобные и не слишком затратные условия работы с франчайзером с минимальным контролем. При этом лучше всего останавливать свой выбор на франшизах с минимальными регулярными суммами для выплат или единоразовым платежом, что позволит добиться более быстрой окупаемости проекта. Кроме того, чем больше поддержка от франчайзера, тем больше шансов начать успешным бизнес в сфере изготовления строительных материалов.

ПРЕИМУЩЕСТВА франшизы на на производство строительных материалов от МЕТТЭМ-Строительные технологии:

1. Компания МЕТТЭМ-Строительные технологии обладает эксклюзивным правом на возведение наружных стен многоэтажных зданий по технологии МЕТТЭМ и ее передачи по франшизе на производство стройматериалов.
2. Технология возведения наружных стен многоэтажных зданий из стеновых панелей МЕТТЭМ защищена более чем 10-ти патентами и аналогов на территории РФ не имеет.
3. Произведена полная сертификация технологии для использования во всех регионах РФ.
4. Наработана база более 100 типовых проектов, с положительными заключения государственной экспертизы, во всех областях гражданского и промышленного строительства.
5. Запроектированы и построены с применением технологии МЕТТЭМ объекты во всех климатических районах РФ и стран СНГ.
6. Потенциальные клиенты: домостроительные комбинаты, строительные средние и крупные компании, муниципальные районы, ГУПы, Правительство РФ, частные индивидуальные заказчики.

Более подробно с условиями франшизы можно ознакомиться на сайте http://www.realtyestate.ru/mettem/partners/

«МЕТТЭМ-Строительные технологии» - проектирование, строительство, производство и поставка материалов.

Москва, ул. Энергетическая, д. 12, корп. 2
http://www.realtyestate.ru/mettem/
info@mettem-ct.ru
+7 (495) 968-7358

http://www.mettem-ct.ru
https://twitter.com/mettemct
https://www.facebook.com/mettemst
http://www.youtube.com/user/mettemct/videos
https://fotki.yandex.ru/users/svlaskin2009/albums

#меттэм, #меттэм-ст, #меттэм-строительныетехнологии, #строительство, #власкинсергей, #франшиза, #франшизанапроизводство, #производствостройматериалов