Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кешбек

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто пользовался кешбеком? Что это вообще такое?

0

2

Это что-то связанное с экономией при покупках если я не ошибаюсь

0

3

У меня есть любимый кэшбэк сервис, это Летишопс https://letyshops.com/ . В этом сервисе больше сотни магазинов, есть из чего выбрать. А используя кэшбэк я экономлю свои деньги при совершении покупок. Выбрать можно любой способ возвращения денег, мне удобно на банковскую карточку. Кэшбэк зачисляется обычно быстро, самое большее что я ждал это один день. Вот недавно сыну смартфон в Связном заказывала, там сейчас кэшбэк довольно таки высокий.

Отредактировано Krissti (2017-11-26 23:14:01)

0

4

Очень много и часто беру электронику на связном и мне уже надоело много переплачивать на все это, увидел на сайте https://www.tinkoff.ru/cards/debit-cards что можно оформить себе дебетовую карту на связной большим кэшбэком и теперь все шикарно. Трачу деньги, а они возвращаются мне обратно)

0

5

смотря какой кешбек

0

6

У меня дебетовая карта с кэшбеком, для меня это приятный бонус, так что я доволен, что выбрал карту именно с такой дополнительной опцией. Ты тоже можешь подробнее посмотреть о картах с кэшбеком на этом портале: https://kredity-v-tyumeni.ru/debetovye- … -keshbekom и решить, нужно оно тебе или нет.

0