Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто как худеет?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я например хочу попробовать попить таблетки.

0

2

Прочитала на сайте сайта http://diet-diet.ru/farm/samye-effektiv … eniya.html что самые безопасные таблетки для похудания это БАДы. Та и вообще  Наименьший вред для здоровья наносят биологически активные добавки, так как содержат в своем составе натуральные компоненты и все необходимые витамины, минералы. Та и они направлены на активизацию обмена веществ и стимулируют работы трактов и расщепляют жировые отложения.

0

3

С этими таблетками надо быть очень осторожной, можно и почки, и печень посадить. Лучше добавьте в свой рацион семена конопли , их надо съедать в размоченном виде за завтраком. Они при своей малой калорийности способны утолить ваш аппетит почти на весь день. При этом от них никакого вреда, только польза.

0

4

Бег и йога , плюс пытаюсь питаться без всякой дряни

0

5

Я для похудения употребляю семена конопли, они мне помогают , сами семена заказываю с интернет сайта https://growerz.online/

0

6

Мне тут недавно чай посоветовали для похудения...ну как простой чай может убрать лишние кило?? На одном чае похудеть конечно же нельзя, но в процессе совершенствования фигуры пить нужно, только не часто. Я вот лично по рекомендации попробовал средство для похудения Редуслим https://reduslim-tabletki.club и данное средство очень хорошо помогает мне избавиться от лишнего веса. В итоге, раньше я весил порядка 103 кг, а после того, как начал принимать это натуральное средство, то мой вес уже в данный момент 88. результат меня реально очень радует. Рекомендую.

0

7

Я за этот год похудел на 10 килограмм, постепенно не спеша. Следил за дефицитом калорий в день долна быть разница 100-150 гр от нормы. Это самое главное. Занимался спортом, бег легкий, велосипед, прогулки. Турник и брусья, дома упражнения с весом. Пил протеин, жидкий рыбий жир и витамин В12. Да и вроде все!

Отредактировано Rauul (2022-11-22 13:05:39)

0

8

Nathan написал(а):

Я например хочу попробовать попить таблетки.

Вы знаете, я бы не очень на них надеялась, сейчас много разного пишут. что таблетки , разное специальное белье помогает скинуть вес, но к сожалею не все так просто !
Да, с лишним весом бороться трудно. Кто бы спорил. Тут тебе и ограничения в питании, и регулярные физические нагрузки. На такое точно способен не каждый. И поэтому в людях сильна «вера в чудо». Вот сжалятся ученые над «мучениками-толстяками», да и изобретут какую-нибудь пилюлю. Выпил - и можешь спокойно дальше поглощать шоколад, булки и иже с ними, а ненавистные килограммы будут уходить.
Вот тут можете узнать подробнее про такую одежду https://zen.yandex.ru/media/okeydoc/ode … 42572a7ae3 .

0

9

Для похудения не обязательно ходить в спортзал. Можно сбрасывать килограммы весело, с помощью танцев. Посмотрите на https://misento.ru/entries/tancy-dlya-pohudeniya/ танцы для похудения живота и боков. Обычные танцы доступны на таких платформах как YouTube и специальных сайтах с программами. Желающие могут выбрать любое направление из профессиональной танцевальной программы, например, самбу или танго. Зумба подойдёт любителям активных движений и прыжков, но крайне противопоказана людям с чрезмерным весом, которым тяжело двигаться. Им лучше подойдут специальные неспешные программы, либо исключающие прыжки. Последние программы подходят ещё обладателям чутких соседей, которые любят жаловаться. Можно выучить танец под любимую песню, благодаря специальным танцевальным урокам.

https://i.pinimg.com/564x/c1/2f/8b/c12f8b22803cf4d49640cb26b18cf016.jpg

0