Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скоро свадьба

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

У нас с женой скоро свадьба, подскажите свадебный салон

0

2

Купить недорогие свадебные платья в Питере сложно, но возможно! Я купила тут http://www.vesnawedding.ru/nedorogie-svadebnye-platja , мой бюджет был на больше 20000, и я его нашла! Я невероятно счастлива, я думала таких цен уже нет. Но оказалось есть! Платье было просто сказочное, и за время торжества оно нигде не порвалось. Качество удивляет.

0

3

Сейчас с женой тоже выбираем свадебное платье http://www.vesnawedding.ru/
У них большой выбор, даже не знаем какое больше нравится, что вообще думаете,
есть какие-то мысли?

0

4

Мы сами все готовили, купили красивые костюмы . Так как свадьба была в январе то мы решили мне взять шубку http://www.totogroup.ru/im/shubi-i-meha , решили что так и заодно сделаем мне свадебный подарок. Расписались и прыгнули в самолет в Грецию , решили что так будет дешевле и без толпы гостей.

0

5

Красивые обручальные кольца с супругой мы выбирали вот по этому каталогу http://rus-zoloto.com/catalog/koltsa/. Очень крутой выбор, на любой вкус и кошелек. мы смогли здесь найти колечка нашей мечты.

0

6

Вы платье ищете? Сейчас все невесты шью наряды индивидуально.

0

7

Я бы тоже выбрала пошив свадебного платья - тогда точно ни у кого такого наряда не будет!

0

8

У моей племянницы в августе праздник - она выходит замуж за своего избранника. Сейчас полным ходом идет подготовка. Она выбрала свадебное платье в инетрнете, но потом передумала и решила подобное сшить сама. Тем более нашла материал для платья на сайте https://tk.ua/ru/wholesale.html по выгодной стоимости, плюс взяла ткани с запасом, чтобы можно было украсить банкетный зал в одном цвете.

0

9

поздравляю с таким праздником, надеюсь, что она будет незабываемой

0

10

У нас свадьба была в стиле Рустик - https://your-fantasy.com.ua/svadba-v-stile-rustik/. Простой, деревенский стиль идеально подходит для небольшого бюджета. Потому что для оформления можно использовать недорогие, природные материалы, а саму свадебную церемонию провести на свежем воздухе. Так собственно мы и сделали, о чем ни капли не жалеем. Получилось просто изумительно все

0

11

Как у мужиков все просто, выбрал костюм и готово, а у девушек выбор платья это целая проблема

0

12

Спасибо

0