Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всё о ремонте

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Поговорим

0

2

Все виды єпиксидных слом от многих известных марок есть на сайте https://mpkm.org/shop/usilenie-konstruk … aya-smola/  на котором можно найти буквально все, что вам нужно,хорошие операторы, есть онлайн помощь, все для заказчиков, можно обсудить нужные вещи или уточнить наличие товара на складе, очень нравится сайт и ассортимент товаров на нём.

0

3

Я все покупаю на рынке. Мне нужно походить-пощупать.
А как иначе...

0

4

Чаще всего покупаю в магазине и на рынке , единственное заказали мебель для спальни через интернет магазин http://mobilicasa.ru/catalog/spalni, но предварительно мы подезжали трогали и смотрели ее на складе . Мебель итальянская , качество просто супер

0

5

Тоже слышала об этой фирме, когда искала свою в интернете)) Мы обращались в http://remont-grandnn.ru/ , тоже не могу на них ничего плохого сказать, ремонт пошел без проблем и усложнений, ребята все решали сами, стены, пол, обработка комнат все получилось отлично. Они теперь и маме с папой будут делать ремонт в спальне))

0

6

Я вот с мужем затеяла ремонт в квартире, хотим привести в порядок
внешний вид, потому что в ней ремонт не делался уже лет 10 точно, да
и стены довольно кривые, сейчас грунтуем их. Кстати, на счет грунтовки
могу подсказать хорошую статью http://beton-house.com/rabota-s-betonom … etonu-1004
где написано какую лучше покупать для бетона, очень полезная кто затеял ремонт.

0

7

Да , ремонт это всегда куча проблем, а если ты еще и целый день на работе, кто будет строителей контролировать ? А я нашла такую компанию, за которой не нужно присматривать, ребята все делают сами и за все отвечают, проверенно. Мне такой ремонт сделали, красота, я только работу принимала. Хотите ремонт без проблем, тогда вперед, в Питере есть стр.компания CТРОЙ-СПб, они и Вам все отремонтируют в лучшем виде. Как их найти, сами посмотрите http://stroyspb.org/services/remont-zhilyx-pom/otdelka-i-remont-kvartir/. Если к ним обратитесь, потом меня добрым словом вспомните!

0

8

Делали ремонт и долго не могли определиться какую мебель хотим. Так как покупки чаще всего делаю через интернет, то и мебель тоже там смотрели. Заказывали в итоге на сайте http://mobilicasa.ru/catalog/myagkaya-mebel-sklad он больше всего понравился ассортиментом и приятными скидками. Ну и конечно итальянская мебель славится своим качеством. Консультант по телефону помог определиться с фабрикой и учел все наши пожелания, так что довольно быстро мы выбрали и всё купили.

0

9

А о чем говорить? Тут нужно на конкретные вопросы отвечать, иначе просто воду лить будем

0

10

Есть у меня отличный лайфхак, как быстро и просто поменять обои в квартире. Есть такие жидкие обои, которые не надо клеить, они наносятся как краска валиком, быстро сохнут и крепко держатся.  Купить жидкие обои можно в магазине   https://silkstar.ru/ На сайте магазина есть видео есть как наносить - ничего сложного: разбавил смесь по инструкции и нанес на стену.

0

11

Для меня при самостоятельном ремонте квартиры два помещения, кухня и ванная комната, оказались самыми сложными в плане обустройства и облицовки поверхностей. Но благодаря информации в интернете даже такой вопрос как обновить силиконовое уплотнение швов http://delajsam.com/santehnika_obnovitj … shvov.html оказался мне по силам...

Отредактировано Nathan (2019-03-07 13:40:08)

0

12

я считаю, ремонт доверять мастерам нужно. Лучше заплатить за работу раз, чем потом платить ещё и чтоб убрали ваши поделки.

0