Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эко

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Где делают?

0

2

Мне клинику для проведения ЭКО, муж нашёл, случайно наткнулся в интернете на предложение  https://klinika.k31.ru/napravleniya/eko/ нам эта штука сразу понравилась. А после того, как прошли первичное обследование, убедились, что в выборе не ошиблись. В клинике самые прогрессивные технологии, отсюда и такой высокий процент положительных результатов. Специалисты очень высокого уровня, условия пребывания-отличные, ну и самое главное, у нас всё получилось!

0

3

Да сейчас много где делают. У меня сестра заграницей делала , не хотела делать в наших клиниках, боялась. Выбирала клинику на сайте букимед, у них целый раздел есть , а точнее независимая подборка лучших клиник https://ru.bookimed.com/article/top-10-lucsih-klinik-eko-nezavisimyj-analiz-ot-bookimed/ , из них сестра и выбирала. Очень удобно что там есть прайс и отзывы к каждой  клинике

0

4

А я вот узнала, что оказывается можно даже забеременеть без мужчин zaberemenet-bez-mujchini.ru Ну разве не чудо? Это отличный шанс для всех тех, кто живет без мужа, но так желает иметь деточку. Вот только стоит такая процедура дороговато, поэтому если вы решились на эту процедуру советую обязательно продумать и финансовую сторону.

0