Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Разное » Какой стиральный порошок лучше отстирывает.


Какой стиральный порошок лучше отстирывает.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ребята, подскажите , как выбрать хороший стиральный порошок, что -то мне тот , которым я постоянно пользовалась перестал нравиться, вот и думаю, какой лучше купить, как его правильно выбирать!

0

2

Вы знаете и я тоже заметил, перешел на другой. А ведь и правда,  столько разных марок, видов, трудно разобраться, вроде все хорошие, но не все хорошо стирают, к сожалению. Главное читать , что на них написано. Ищите порошки с пометкой Oxygen power, это активный кислород, он хорошо отбеливает, можно использовать с энзимами, это биологически активные вещества, тоже помогают при стирки, хорошо если будут полимеры, они удерживают отстиранную грязь в порошковом растворе. Нюансов много, не буду Вам их все перечислять, интересно, тогда все тут, по этой теме найдете http://www.nevcos.ru/articles/homecare/kakoy-stiralnyy-poroshok-luchshe-otstiryvaet/.

0

3

Я сейчас тайдом детским все стираю, и отстирывает нормально и аллергии нет

0

4

А каким порошком вы раньше пользовались?

0

5

Порошки качественные дорого стоят, но тема интересует. Строительную одежду иногда трудно отстирать бывает

0

6

Помню раньше Лотосом все стирали

0

7

Сейчас много хороших порошков появилось в продаже, но вы знаете мне больше всего Ариель нравится. Давно уже его покупаю, стирает отлично беру тот который для автоматов. Сразу покупаю большую упаковку, так выгоднее получается. А полотенца стираю Ленором, они такие мягкие и пушистые потом. Все в Юлмарте беру и через кэшбэк https://letyshops.com/shops/yulmart заказ делаю, так часть потраченных средств мне возвращается обратно.

0


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Разное » Какой стиральный порошок лучше отстирывает.