Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подвесной потолок

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Куда можно обратиться по поводу монтажа подвесного потолка в квартире? У нас новостройка

0

2

Натяжные потолки лучше.

0

3

Обратитесь в компанию "Пески Петербурга" по поводу монтажа потолков в квартире. У меня ремонт недавно закончился, именно мастера из этой компании занимались потолками у меня. Все сделали на отлично и недорого. И ванная комната у меня теперь в порядке, а то соседи часто заливали и грибок в углах был виден. А теперь у меня там классный натяжной потолок http://potolok-peter.ru/решения/натяжной-потолок-в-ванной-комнате/ . Смотрится замечательно!

0

4

HaTali написал(а):

Натяжные потолки лучше.

И они намного прочнее!

0

5

Я всегда советую https://newvid.ru , потому что выбор всегда отличный, сервис приятно радует, адекватная ценовая политика. Так что заказывайте с удовольствием, будет красиво вдвойне в раме.

0

6

А похвалитесь фотографиями своих подвесных потолков

0

7

HaTali написал(а):

Натяжные потолки лучше.

Лучше, чем что?

0

8

Да кому нужны эти подвесные потолки, когда давно уже стали более практичными и удобными натяжные? Они же гораздо проще и быстрее монтируются и стоят почти столько же, а вот срок службы у натяжных потолков намного больше, чем у тех, что из ГКЛ. Я себе выбрала для спальни и кухни матовые потолки в спокойных тонах в каталоге компании Эвита https://evita-potolki.ru/. Выбор там вообще большой, но мне хотелось чего-то простого, недорого и не слишком бросающегося в глаза. В итоге получилось очень хорошо, сдержанный интерьер, приятный глазу.

0

9

Salem написал(а):

Лучше, чем что?

Не такая нужна подготовка потолка, цена на них ниже, делают их на много быстрее, как по мне аргументов хватает. В своё время они и стали аргументом выбора для меня натяжных потолков, так что заказал вот у этой фирмы potolok-pro.kz, так что смотрите, каждому своё, но как по мне это самый оптимальный вариант.

0